Опрос: Какие голоса вам нравятся? (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.504
1.687
113
49
Алматы
Хочется ответить "нравятся красивые голоса", а нет такого варианта... :smile:
 

Y.s.

New Member
17 Фев 2005
279
0
0
36
Основываясь на результатах опроса(прада слишком мало человек проголосовало), можно сказть что для мужчин главное, чтоб голос был не низким, а женщинам вапще по барабану - низкие, высокие, средние
:biglaugh:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Как это не низким? Я например гроул люблю оченно :super2:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
А че шрифт такой маленький? Нет бы раза в 3 покрупнее...
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
На вокальном форуме кто-то кинул тезис, что девочки оргазмируют от низких голосов. Вот, захотел я это дело проверить. Но что-то по результатам опроса я этого не наблюдаю :cool:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
На вокальном форуме кто-то кинул тезис, что девочки оргазмируют от низких голосов. Вот, захотел я это дело проверить. Но что-то по результатам опроса я этого не наблюдаю
:lol: :lol: :lol:

Может там имелось в виду, что основной тон лежит в инфразвуковом диапозоне??
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Луи Амстронг, Владимир Семенович Высоцкий, Витарган, Караченцев...
 

Statist

Теоретик
23 Окт 2005
75
1
8
Витебск-Минск
Посмотрел результаты. Цото мне кажется неверные сведения.
"Женщины, голосующие в интернете склоняются к высоким голосам" :rolleyes:
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Я не пойму, все ради этого чтоли ?
Audience:
На вокальном форуме кто-то кинул тезис, что девочки оргазмируют от низких голосов. Вот, захотел я это дело проверить. Но что-то по результатам опроса я этого не наблюдаю
 

Audience

Well-Known Member
14 Июл 2004
3.066
309
83
54
Краснодар
silversound.ru
Statist:
Женщины, голосующие в интернете склоняются к высоким голосам
Пока 50/50.
Gomer:
Я не пойму, все ради этого чтоли ?
Честно говоря, эту точку зрения слышал еще и от своего препода по вокалу (бас)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
eas
я не забыл.....это не возможно....просто не хотел публично, дабы не вызывать ревность у окружающих :gigi:
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Я от нескольких девушек слышал что им очень нравятся низкие голоса, мол вибрация низкочастотная у них вызывает кое какие приятные ощущения...хм, интересно, что за ощущения... :biglaugh:

PS. А если серьёзно, то скорее всего это что то связанное с активностью гормонов. Типо, если у мужика низкий голос, значит и потенция в порядке, и женщина по голосу это определяет..хехе, ну это уж..не знаю, у меня пока вроде в порядке. :Drinka:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Audience:
У мужиков по-другому. Не любят они низкие голоса.
Если говорить о роковом вокале, то Д. Кавердейла мне гораздо приятней слушать, чем Я. Гиллана.
Ну вот, если кто не помнит:
ttp://dl.downloadhosting.com/download/parfumer/Mistreated.mp3
Из женских- Даяна Ривз. Завораживает.
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
Audience:
А тебе-то какие нравятся?
низкие не выношу! бя... может, у меня проблемы? (%

самый активный раздражитель - барри вайт. возможно, потому, что низкие голоса вызывают у некоторых женщин ощущение самоуверенного, самовлюбленного самца, интересующимся только тем, что у самки ниже мозга. мы ж все - ути-пути, палец в рот не клади! нам же ж эмансипацию подавай, феминизьм, равноправие и равнолевие...

приятные ощущения, напротив, вызывают нежные, эмоциональные, гибкие голоса, с довольно широким диапазоном, но не визгливые и не бубнящие. уверенные, но не прессующие. мягкие, но не размазанные. дамочки, знаете ли, не любят крайностей (%

лично моим фаворитом в плане вызываемых эмоций остается мартин гор (о, бэйби, кам ту ми... ю ар май ловермен...)

из женщин - сара воан (мягкая, но не жгучая. страстная, но не истеричная. эллу за крайности не люблю - она как раз мужчинам обычно по нраву), чечилия бартоли (профессионал и красавица, да еще и единственная оперная, не вызывающая сомнений в искренности), кари руешлоттен (форева! умница и талантище, исключительно трогательная и убедительная) и аннеке фон гирсбергерн (the gathering, no comments).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)