Про концерт Tony Levin(a)! (1 онлайн

DmitryYa

Real Member
18 Фев 2005
1.429
455
83
Saint Petersburg, Russia
Долго думал писать или нет этот комментарий, но вот все же решился...
Допускаю, что кто-то наверняка был на этом концерте и может со мной не согласиться, но я высказываю свою точку зрения...
Начать с того, что в силу объективных причин я не платил денег за посещение этого концерта. И это хорошо. Может я ожидал большего, может еще что-то, но как я не пытался себя убедить, что мне понравился концерт сделать это я не смог. Поганый звук, очень странный звуковик (англичанин), который ни на одном канале не притронулся в эквалайзеру. Отвратительная сыгранность музыкантов в половине исполненных вещах, никакой вокал у ударника. Но когда они под финал стали играть и (о Боже) петь вещь из репертуара раннего Genesis - это было уже просто отвратительно...
Я очень уважаю Тони Левина, он великий басист, но... Может не надо было ему приезжать если у них такое отношение к России и русским поклонникам. Или он и на западе так играет концерты? В прошлом году приезжал Bill Brufford и это был поистине захватывающий концерт, а тут...
Видимо не зря на концерте была разрешена любая запись. Я писал с пульта на DAT и теперь не пойму зачем мне эта запись нужна...
P.S. А в воскресенье я писал нашу питерскую группу и это было так здорово!!! Они профессионалы высочайшего уровня. Великолепная музыка, классные аранжировки, хорошее шоу и очень хороший звук... А вы говорите звезды!..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)