Logic для PC (1 онлайн

Selega

New Member
18 Окт 2005
41
0
0
вопрос: как настроить контролер модуляции, чтоб оно работало.
к примеру в гипер едит есть питч бенд. и он работает. а модуляция - 0 реакции.
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
2 Selega: Как правило такое проиходит, если инструмент не поддерживает модуляцию :)
Если это VSTi - можно проверить например на том же кубе.
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Ещё раз касательно работы Лоджика при >1Гб ОЗУ.
Глюки касаются только работы с аудио треками? Если я, скажем, вообще не буду использовать аудио-треки, т.е. всё на VST и лоджиковских инструментах - проявятся ли каким-нить образом лоджиковые глюки?
 

Sardonyx

New Member
6 Июл 2004
1
0
0
Поставил Винду ХР х64, теперь Лодж не запускается -вылетает с ошибкой в самом начале инициализации. Кто-нибудь знает чем это лечится? Уж очень не хочется опять винду сносить...
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
<div class='quotetop'>Цитата(Selega @ May 4 2007, 06:24 PM) [snapback]442402[/snapback]</div>
спасибо. странно что все инструменты поддерживают питч бенд
[/b]
Данная проблема проявляется при использовании Ромплеров, в свою очередь грузящих оперативную память. У меня стоит 2 гб. и я стараюсь загружать поменьше ромплеров (в пределах гига) и побольше VSTi и лоджиковских встроенных инструментов. Работает нормально
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Предыдущий пост видимо и ответ на мой вопрос - если с 2мя Мб отлично работают VSTи и лоджиковые инструменты. Т.е. при к-ве RAM>=1Mb глючит только работа с аудио треками. Так?
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
глюков с аудиотреками я не замечал, т.к. щедро использую как аудио, так и VSTi
Плохо становится при испозовании Ромплеров больше чем на гиг
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
Мой любимый Sytrus отказывается работать в лоджике, если более 1гб памяти :( Даже через различные заглушки.
 

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
52
RUS. S.-Pb.
Поподробнее пож. т.е. собираюсь прикупить ноут и поставить на нем лодж 551
сколько памяти должно быть для безглючной работы 1024 или 768?
 

scoonz

Member
18 Апр 2006
94
1
8
41
www.vocal.com.ua
2 offbeats:

А как измерить к-во памяти, занятое ромплерами? У меня тоже появляются траблы зачастую при заюзаывании ещё одной батарейки (начинает писать, что мало памяти и что undo история будет покоцана, после чего переинициализирует все VST'хи, и так буквально при каждом изменении песни). Причём это становится понятно, только когда сохранишь песню и откроешь её снова.
Вобщим как отловить эту тонкую грань, когда уже памяти занято достаточно ?
 

MARINANO

New Member
6 Янв 2012
2
0
0
Подскажите: у меня windows 7 - как установить (и какую лучше версию) logic, чтобы при открытии он "не вылетал" ? Просто при открытии logic не открывается:help::help::help::dash1:


[MOD] варез на форуме запрещён! читайте правила [/MOD]
 

The Jet

Active Member
28 Ноя 2011
148
55
28
Moscow
хочешь пользоваться древней версией лоджика? Смысл?
Может у него выбора нет или привык? У меня рабочий ноут полетел, щас вот временно сижу на стационарном пц и туда встал лодж 2002 года.. Ниче, нормалёк, острая нехватка чего-либо почти не ощущается (фриза нет правда, оффлайнового баунса, кроссфейд куцый но мелочи это), функционала хватает, плаги тянутся).

Meriano если Win7, то туда встанет лоджик 5.5.1 а для его пуска надо взять исполняемый .exe файл от версии 5.3.0 , иначе ошибка

p.s. вот вы некропостеры )
 
Последнее редактирование:

n456

Active Member
30 Дек 2006
687
137
43
Может у него выбора нет или привык? У меня рабочий ноут полетел, щас вот временно сижу на стационарном пц и туда встал лодж 2002 года.. Ниче, нормалёк, острая нехватка чего-либо почти не ощущается (фриза нет правда, оффлайнового баунса, кроссфейд куцый но мелочи это), функционала хватает, плаги тянутся).

Meriano если Win7, то туда встанет лоджик 5.5.1 а для его пуска надо взять исполняемый .exe файл от версии 5.3.0 , иначе ошибка

p.s. вот вы некропостеры )
Дв фриз сторонний можно поставить, вочено даже нечего. Но вот ограничение 1 гиг, обойти невозможно.
(р.с. работает и на 2 гигах, но тянет уже меньше, да ошибок делает)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)