Не устанавливается контент Logic Pro X (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Не могу победить третий день.
Лоджик при запуске скачивает контент в 30 Гиг, устанавливает его. Но после перезагрузки снова начинает его грузить...
Такое впечатление, что он его не устанавливает.
Я даже ставил контент из паков, которые скачал. Он показывет что всё установылено и докачивает недостающее. тот же Chamel.
Но вот сейчас включил мак и снова пошла загрузка 30 гиг контента...
[DOUBLEPOST=1452174137,1452173908][/DOUBLEPOST]Могу предположить, что он не ставит из-за прав доступа. Но для меня эти долбанные права доступа больная тема.
Прошлый раз я похерил всю систему из-за них и пришлось переустанавливать систему.
При чем мак вообще не загружался.
С горем пополам все таки удалось установить систему с нуля. И вот опять какие то траблы... :(
Еще ничего не ставил. Установил лоджик, и вот теперь с контентом такая лажа... :(

в принципе еще есть копия на тайм машине. Если перенести весь контент с неё, он подцепится?
[DOUBLEPOST=1452179533][/DOUBLEPOST]Странно, весь установленный ранее контент на месте. Непонятно почему лоджик запускает его обновление и лезет в интернет...
[DOUBLEPOST=1452180425][/DOUBLEPOST]И вот только приготовился устанавливать плагины, как на тебе облом. AU плагины не хотят копироваться в папку компонентов. Мак запрашивает пароль, а потом ругаясь на права доступа тупо не копирует ничего. Блеееааать...
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
А если попробовать снести папку Logic в Application Support (предварительно ее забекапив)?
а что с правами доступа у вас? в чем проблема?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
@Magnusstudio,
Лечили пермишены в дисковой утилите? Если нет, то сделайте это.
Затем попробуйте затереть кеш:
sudo rm -rf /System/Library/Caches/ и потом ребут

И да. Что за система то?
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
на сколько могу судить. топикстартер адепт 10.8.5
гы-гы...
по каким признакам у вас такие суждения? Никогда 10.8.5 не ставил:p
В общем долго танцевал с бубном, ушло дня четыре. Откатился на первоначальную Лион, потом купил мавра и накатил поверх, потом его же с нуля. Потом купил капитана и накатил поверх. Потом с нуля. Просто иначе никак не ставилось.
В итоге поставил капитана с нуля. Копировать плагины по прежнему не захотел, поэтому возникли подозрения на неадекватность этого процесса последней версии forclift. откатился на предыдущую версию программы и о чудо, заработало. Скорее всего нужно было искать в настройках самой программы. столько систем переставил, а оказалось программа погоду строила...:mad:
Так же отключил SIP в капитане, т.к. в этой ОС отключили права доступа совсем и в дисковой утилите нет даже такого пункта.
Пока всё работает, всё нужное установилось. После отключения SIP даже установились некоторые VSTi, которые напрочь отказывались ставиться. Лоджик пока в сеть не лезет.:)
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
по каким признакам у вас такие суждения? Никогда 10.8.5 не ставил:p
гм...значит я вас с кем -то перепутал...

потом купил мавра и накатил поверх, потом его же с нуля. Потом купил капитана и накатил поверх
купил? бесплатно вроде ж
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.419
998
113
зачем столько времени потратили? с лиона можно было сразу капитана с аппстора качать и ставить - минуя маверик
сам так делал миллионы раз
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
просто изначально цель была откатится на мавра. Если бы не этот глючный форклифт, то остался бы на нём. А так, начал по форумам спрашивать совет и началось...
На кой тебе тот мавр, ставь капитана и т.д.
ну вот поставил, тестирую...:p

купил? бесплатно вроде ж
образно говоря. Оно же все равно в покупках.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)