Глюк с Lexicon Omega (1 онлайн

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
Началось все с того шо начало отваливатся питания, просто зависает, ничего невозможно было включить-выключить, компьютер показывал что она отсутствует - решал здесь проблему перегрузкой омеги. теперь жуткий шум с input, невозможно ничего записать, еще начало отваливатся USB, короче один гемор с ней, может кто сталкивался с ней? были ли у вас подобные ситуации и можно ли ее еще реанимировать?
 

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
блок питания, главное 2 года прекрасно отпахала, и тут в один прекрасный день... горе в семье... а я как раз надумал ее продать... чувствует
 

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
вот не поверите, сегодня подключаю к ноутбуку, 4 часа работала, всьо хорошо, только шумела, но уже не отваливалось ни USB, ни питания, возможно это из-за того что у меня на компьютере USB 3 а у нее USB 1? хотя раньше то как работала? а какое отношение может иметь питания карты от компьютера (что там 220В что там 220В, питания то от розетки (ваш кеп))?
 

Nuts_

Active Member
20 Сен 2015
438
79
28
@Bac9IH, конденсаторы в БП за два года ссыхаються.. и привет. че угодно могет быть
 
  • Like
Реакции: Bac9IH

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
Кстати забыл поблагодарить людей которые откликнулись на мою проблему, действительно поменял блок на новый и более мощный, переустановил систему на компьютере, все идеально заработало, месяц как уже работаю без нареканий. Только еще один вопрос не дает мне спать: замерял напряжение старого блока, выдавал нужных 9 вольт переменного напряжения, возможно мощности было мало што ли? Еще раз большое спасибо Arlekin и Nuts_
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)