[PreRealise] АлИна - школа эстрадного вокала (1 онлайн

Lobz

Well-Known Member
Школа эстрадного вокала «АлИна» приступила к записи своей новой программы, в которой заняты все возрастные группы — от самых маленьких до ветеранов. Нами уже записано девять песен, еще с десяток ждут своей очереди. Аранжировки и сведЕние для этого коллектива традиционно делает Олег Люндышев, теперь в своей новой студии, построенной по моему акустическому проекту :)

[AUDIO]Java Jave.mp3[/AUDIO]
[AUDIO]Bim-bam-boum.mp3[/AUDIO]
 

Вложения

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Странно, что так вяло реагируют на данную тему. С точки зрения профессиональной ничего сказать не могу, но как слушателю очень все понравилось ;)
 
  • Like
Реакции: Lobz

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Песенки хорошие,аранж норм.Вот только в общем звучании маловато ,,тела,, как бы.Нижней середины (да и всего низа вцелом) хочется чуть больше.
 
  • Like
Реакции: Lobz и Catcher Sounds

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
881
834
93
Москва
Работы отличные!
Молодцы!
в общем звучании маловато ,,тела,, как бы.Нижней середины (да и всего низа вцелом) хочется чуть больше.
Согласен с Сергеем.
И мне ещё кажется что немного придавлен звук, не совсем дышит, динамика как бэ сжата, но может это лично мне так кааца :).
 
  • Like
Реакции: Lobz

Lobz

Well-Known Member
Спасибо. Хорошо, что свои мнения оставили. Я передам ребятам ваши пожелания - работа еще не закончена :)
P.S. :))) Только что заметил "ошибочку" в названии темы ... Извините, pre-release , конечно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)