С наступающим 2016 годом! (1 онлайн

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
В связи с тем, что день (в Северном полушарии) начал прирастать, справедливо начинать праздновать. У меня день сейчас длться 8 часов и 5 минут. Вырос на целых 28 минут после 22 декабря! У кого сколько? http://www.timeanddate.com/sun/ukraine/kharkiv
 
25 Дек 2015
33
24
8
45
Москва / Питер
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хорошая тема. Желаю всем величайший продвижений в году грядущем. Желаю всегда следовать конкретной теме на форуме, а крупные смежные декомпозировать. Желаю объявить 2016-й год годом здоровья и меньше сидеть у экранов (любых экранов), а больше времени отдавать творческой составляющей, семье, родителям и котам :)
Всех с наступающим.
 

itzh

Member
13 Ноя 2010
30
39
18
Мир Вам! Всем Здоровья!!!, а остальное: чтоб атака не ела трансзиенты, релиз не пампинговало не в тему (не в кассу), холл был холлом-не холлил, диллей в доле, красиво-трогательно-волнующее, не мимо... чтоб транкейт-импотенция миновало “золотой равнобедренный треугольник”... чтоб звучало как к20 но на самом деле это к12... чтоб дом-семью не покинула кнопка кайф... чтоб кубендо стал рипер и наоборот... чтоб эквалайзер крутить пришлось только в минус... чтоб розовый шум завидовал и курил в сторонке от волнительного удовольствия звучания {ака продукция} из наших мониторов... чтоб на рмм любая тема не стало обсуждением мониторов {ас+комната}... чтоб грабли родные и чужие не транслировались... чтоб камрады стали виннами гремми, а мастеринг гремми делали у камрад из рмм и ... если станет туго есть скотч {липкая лента}... дедушка мороз сделай гирслатз русскоязычным, обещаю не трогать снегурочку и обойдусь без иксайтера {хоруса}...
С Наступающим... Удачи... Мир Вам...
 

Just_A

Active Member
20 Дек 2010
350
118
43
Ekb
Всех с Новым годом!
За этот год путем пинков и подзатыльников здесь я получил довольно мощный импульс к самосовершенствованию. Не знаю насколько лучше я стал делать звук, но за этот год провел большую работу по внешнему сетапу и внутреннему.
Поэтому всем спасибо, всем Грэммей ! :D
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Коллеги и все камрады - обитатели РММ, всех с Новым годом! Пусть он принесет всем всего-превсего наилучшего. Ибо как не поощрить людей, которые за несколько часов до боя часов обсуждают профвопросы - причем добровольно ))))

И пусть в вашем доме звучит музыка - а вы ее слышали!


 

Вложения

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
У кого сколько?
43:38 минут...) Мурманск. Заполярный круг :D

Всех с наступающим! Хороших идей и их плодотворных реализаций в новом году :) Также желаю форуму процветания и еще большего развития во всех музыкальных отношениях ;)
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
@Sov_OK, тьфу, я за 1 декабря глядел) Я еще и сам удивился... у нас то полярная ночь в разгаре, т.ч. да, у нас нет дня :D Все верно)))
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim и Sov_OK

dreamlab

Active Member
14 Май 2008
325
185
43
Kaluga Region
Желаю ВСЕМ прожить грядущий год с минимумом потерь и разочарований и с максимумом позитива, успехов и свершений! Пусть все задуманное сбудется, все проблемы устаканятся! ЗДОРОВЬЯ, ДЕНЕГ, ОКЕАН ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ЛЮБВИ ВАМ!!! С Наступающим!!!!!
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
С НОВЫМ 2016 ГОДОМ.... КОЛЛЕГИ!!!! Особенно россиянам хочу пожелать, выдержи и душевного равновесия! У вас там ''перезагрузка'' была вроде.....?) Так вот, спасёт только полностью новый компьютер с последним железом, делайте апгрейт по полной!)))

 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)