[Realese]Слава Дашевский-Black&White(electronic) (1 онлайн

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
Замечательная композиция. Может хэт слегка потише сделать, и имхо, добавить пространства на пэды, да и пэды можно чуть развести в стороны (по панораме). Но это имхо...
п.с. Сильно напомнило AN-2. Вы случаем не его поклонник?)))
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Первая половина интересная, но переход на 3+ минуте какой-то резкий, на мой взгляд линия потерялась повествования, трек как будто сменился просто в миксе диджея. Под конец вторая часть стала набирать атмосферу, но только под конец... но в целом симпатишно, в пределах жанра, наверное. По звуку, думается, косяки то имеются, но это пусть люди с хорошим контролем что подскажут ;) Удачи ;)
 

backspin

Well-Known Member
10 Янв 2009
759
720
93
я к своему стыду даже не знаю, кто это
Скажем так, современные технологии позволяют играть прямо у себя на дому, посему, знать многомиллионную армию творцов не представляется возможным, так что стыдиться абсолютно нечего.

когда слушал Ваш трэк, у меня из подсознания всплыла вот эта вещь:
хоть тональности и разные

с 2:43

и Ваша с 3:23

Black&White.mp3

Без намёка на плагиат, но насколько вы мыслите с ан-2 в одном русле ( в целом по аранжу)
 

Вложения

Slava Dashevsky

Active Member
23 Мар 2010
116
53
28
Да, что-то есть общее, интересно...Спасибо за инфу, обязательно послушаю!:)
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
882
839
93
Москва
Буду признателен за конструктивную критику!!!
Хорошая композиция!

Может хэт слегка потише сделать, и имхо, добавить пространства на пэды, да и пэды можно чуть развести в стороны (по панораме)
Согласен, но ещё надо у бочки и хэта с верхом разобраться, очень ядовитый. Композиция мягкая, а бочка с хэтом прорезают её, и вся нега улетучивается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)