И нету счастья моему предела :) (1 онлайн

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
взято с macmusic.org

компания Behringer анонсировала новую ОЧЕНЬ дешевую FW железяку
F-CONTROL AUDIO FCA202
Ultra low-latency 2 In/2 Out 24-Bit/96 kHz FireWire® Audio Interface

ожидаемое время продаж 4 квартал 2005 года, по МЕГА (как сообщает macmusic.org) цене 100 $ за штуку

на сие чудо ( и характеристики) можно посмотреть вот здесь http://www.behringer.com/FCA202/index.cfm?lang=ENG (вид СЗАДИ посмотреть не удалось, а так хателось)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Cтремновато... 100$ да еще и Бехр...
Скупой платит дважды, не забывай об этом :biglaugh:
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
лучше будет по другому - НЕ ЗАБИВАЙ НА ЭТО!!!

беринжер нормальные железки делает - как для ДОМА ЗА 100 $ - мега предложение - ЭППЛ, блин, опоздали :(
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.311
4.773
113
45
МО
да не, думаю всё нормально(ну за свои деньги).
Дело в том что не так давно был разработан (под крылом тиси кажется) новый чип Dice II - эта хрень - имеет файр вайр интерфейс с одной стороны, и кучу аудио интерфейсов с другой, адаты, i2s итд итп... унутре имеет АРМ ядро и возможность коннекта с внешними дсп.
Понятное дело что теперь появится много дешевых простых и надежных файр вайр интерфейсов (мэки оникс 400ф, алезис что-то сделал - этопервые ласточки) - кстати мэки оникс 400ф имеет преобразователи как у файрфэйса рме, 4 преда оникс, два выхода на наушники, 8х8 аналог итпд итп... и это вроде как 700 баков в буржуйских инет магазах. так что конечно будет не супер карта думаю, но уровня аудиофилов итп вполне может быть. имхо.
при этом к примеру беринжер ада8000 хотьи построен на полном ацтое по современным меркам, но люди отзываются о нём с удивлением - типа "а мы думали будет полное гавно, а ничего - кушать можно", в прозницу чудо это баков 300-400 было, 8х8 аналог, адат, 8 мик предов...
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
vol_k:
а откуда такая уверенность?
Это не уверенность, а разумная осторожность. У Берингеров - это только второй интерфейс, причем первый (BCA2000) был не совсем (или совсем не) удачный. Дело не в железяке, а в софтвере. Хорошие (стабильные) драйвера они пока писать не научились, судя по множественным жалобам :(
 
R

Rustami

Guest
Я бы не рекомендовал ничего из Беринжера. У меня был пульт ДДХ3216 - УЖАС!!! Преобразователи очень плохие. Не думаю, что они смогут лучше. Лучше EMU какой-то взять или М-Аudio.
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Rustami:
Я бы не рекомендовал ничего из Беринжера
:beer: :super2:
Есть,конечно,маленькая вероятность,что Беринджер когда и умудрится сделать нечто приличное.Однако не стал бы я на это рассчитывать.
Скупой платит дважды, не забывай об этом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)