Обмен Drawmer 1960 (Санкт-Петербург) (1 онлайн

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Drawmer 1960. Made in England.


Продам или обменяю один из самых интересных ламповых преампов - компрессоров золотой эры аудио. Ламповые преампы и компрессор. Два преампа. Гитарный вход. Стерео/дуал моно компрессор. Очень универсален: можно использовать для записи, обработки и мастеринга. Имеет огромный запас мощности усиления.
Состояние полностью рабочее, после профилактики и замены двух ламп на telefunken.

Покупался за 1500$ могу продать за 1200$.

Но торг приветствуется, а ещё лучше - обмен!

На что-то равноценное, например, нужна хорошая ламповая голова для записи. Mesa Boogie Stiletto или Engl - очень интересуют. Или равноценное, предлагайте)

Могу принять в часть стоимости - небольшой - микшер - хорошего качества.

Интересует так же хороший и дорогой НЕ ламповый микрофон. Неватон 440 вполне подойдёт.
Доплаты обсуждаем!


Хорошее фото по запросу.

По России отправлю.
Связь в личку.
[DOUBLEPOST=1450540343,1449653258][/DOUBLEPOST]Предновогодний АП! Торг и обмены с доплатами - обсуждаем. Прибор хороший, хотя и старый. Стоит ДОМА. Собственно, это мне нравится, но если он будет работать, то это будет лучше.
[DOUBLEPOST=1454061060][/DOUBLEPOST]Возможен обмен: на что-то равноценное, например, нужна хорошая ламповая голова для записи. Mesa Boogie или Engl - очень интересуют. Или равноценное, предлагайте)

Могу принять в часть стоимости - небольшой - микшер - хорошего качества.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)