belovw Well-Known Member 22 Апр 2009 9.702 8.874 113 51 RK Almaty boosty.to Сегодня в 08:40 #31 Anthony Scott написал(а): либо используют цветовую маркировку резисторов (тоже довольно распространено) Нажмите для раскрытия... Попробовал её использовать. И самый ходовой размер 6м оказался синим. А мне почему-то хочется видеть его зелёным. Вот и поднял тему
Anthony Scott написал(а): либо используют цветовую маркировку резисторов (тоже довольно распространено) Нажмите для раскрытия... Попробовал её использовать. И самый ходовой размер 6м оказался синим. А мне почему-то хочется видеть его зелёным. Вот и поднял тему
И Игорь Иванов Active Member 30 Июн 2024 207 146 43 Сегодня в 09:15 #32 Везде где видел цветовую маркировку длины, у каждого свой набор. В отличие от цветовой маркировки мультикора, к примеру.
Везде где видел цветовую маркировку длины, у каждого свой набор. В отличие от цветовой маркировки мультикора, к примеру.