Первые впечатления от PM G5 Dual 2.3 + Logic Pro 7.1 (1 онлайн

frosto

Member
13 Янв 2005
70
1
8
60
Надым
frostart.livejournal.com
Пришел, наконец, мой "убивец" писюков и кубэйсов с сонарами :biggrin: -
Шучу конечно. Получил, распаковал и сразу пошел в холодильник за "успокоительным". Нет, я конечно подозревал, что должно было поступить что-то большое, блестящее и красивое, но что-бы так... Наверно нет смысла описывать все прелести и достоинства данного... Черт как его назвать? Аппарат, изделие, компьютер в конце-концов?Участники данного форума и так это наверное знают.

Неделю в доме у меня это существо и я хожу как пришибленный. Постоянно тянет бросить взгляд на него, а иногда и того хуже - погладить его аннодированный бок с надкушенным яблоком. Кстати какая сволочь это сделала? :smile: Понятно - это болезнь...

Ладно, хватит лирики. Сразу снес все, что на нем стояло и установил по своему. Прынцып такой у меня - делай все сам. Все встало без проблем, быстро и спокойно - даже странно. Далее накачал хренову тучу всяких программ и утилит, чтобы попробовать и остановиться на необходимом. Опять все снес и установил только то, что понравилось. Хочу отметить, что период адаптации прошел на удивление быстро после писюков. Думал будет хуже.

Через неделю после получения компа привезли и Лоджик 7.1. Установился без проблем, а вот запускаться не хочет - зависает на стадии AudioUnit Cache... Порылся в форумах - у многих такая проблема. Обновился до 7.1.1 - без изменений. Начинаю тихонько психовать. И тут на форуме DeepApple нахожу решение: первым в локали должон стоять англицкий язык. Поменял, перегрузил и все пошло. Лоджик запустился.

Вот собственно пока и все. Наступил период глыбокого изучения Лоджика по толстенным манулам, которые идут вместе с ним.

Если кто поделится ресурсами по Лоджику на родном или вражеском яэыке - буду премного благодарен.
 
I

Ifrit

Guest
frosto:
И тут на форуме DeepApple нахожу решение: первым в локали должон стоять англицкий язык
Справедливо почти для всех про приложений. Я сдуру на работе было поменял на русский - долго не мог понять, что у меня с компом происходит...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
:pray: :thumbsup: :super2:
поздравляю от всей души... помимо удовольствия от работы и хорошего железа это еще и фетиш!
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Поздравляю от души!
У самого Логик про и г-4 1Мгц дуал...

Так сколько он ташит самых жручих Дизайнеров?

Все разберешся, сам неделю привыкал после перформера если надо скину по 5-лоджу... только в седьмом столько всего нового...


Vaxa

Все хочу с тобой познакомиться только вижу в форумах...

У тебя ведь тоже мас и creamware...Все хочу поставить на другую машинку свой Пульсар хотел посоветоваться...
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
Я думаю просто надо сходить на apple.com и почитать там много всего...

Просто даже вид обламывает и звук в пятых версиях, незнаю что там сделали но разлечимо...

Довавили синтов обработок...обламывает обо всем писать... просто надо где-нибудь послушать ... все ведь познается в сравнении...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by Audience
Я и так делаю от и до в 5.3. Не понимаю, в чем разница.
ну рас не понимаешь в чем разница, то думаю и не стоит заморачиваться :)
а вообще то все выписано на офсайте :) и мануалы в придачу скачать можно.
а вообще то ничем, кроме: 1: ..., 2: ..., 3: ..., 4: ..., 5: ..., 6: ..., 7: ...,10: ..., 20: ..., 30: ... и т.д. :)
 

frosto

Member
13 Янв 2005
70
1
8
60
Надым
frostart.livejournal.com
The GP

Конечная Конфигурация: PowerMac Dual G5 2.3 GHz, 2.5 Gb RAM, 2x250 Gb S-ATA HD. Брал на www.deepapple.ru

---
PowerMac G5 Dual 2.3 GHz, HD 250 Gb 7200 S-ATA, 512 Mb RAM, SuperDrive (DVD-R/CD-RW) 16x - $3125
Дополнительно HD 250 Gb 7200 S-ATA -$160
Дополнительно 2 Gb PC3200 DDR RAM -$340
Дополнительно nVidia Geforce 6800 DDL - $700
Дополнительно BlurTooth D-Link и мышь Mighty Mouse - ~$100
Logic Pro 7.1 (скидка по промо акции $500) - $699
---
Итого: $5049
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
904
636
93
Big Apple
Originally posted by vaxa
ну рас не понимаешь в чем разница, то думаю и не стоит заморачиваться :)
а вообще то все выписано на офсайте :) и мануалы в придачу скачать можно.  
а вообще то ничем, кроме: 1: ..., 2: ..., 3: ..., 4: ..., 5: ..., 6: ..., 7: ...,10: ..., 20: ..., 30: ... и т.д. :)
По Ultrabeat manual'чик где можно качнуть ?
На сайте Apple не нашел. :frown:
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
904
636
93
Big Apple
Originally posted by VadMai
- А, что встроеный хелф не устраивает ?
Я Mac'a и соответственно Logic'a не имею, поэтому и спрашиваю. А почитать хочется (что бы знать на что коплю). :help:
 

frosto

Member
13 Янв 2005
70
1
8
60
Надым
frostart.livejournal.com
Acerbic
А я тебе выдрал 50 страниц по Ultrabeat из Plug-In Reference, попытался выложить на megaupload и rapidshare, но не прошло - я был за файрволом. А потом уже и не надо стало - vaxa опередил :smile:
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
904
636
93
Big Apple
Originally posted by frosto
Acerbic
А я тебе выдрал 50 страниц по Ultrabeat из Plug-In Reference, попытался выложить на megaupload и rapidshare, но не прошло - я был за файрволом. А потом уже и не надо стало - vaxa опередил  :smile:
Значит и тебе спасибо :smile: .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)