Проблема с VST плагинами в Samplitude (1 онлайн

galaperedolll

Member
26 Янв 2010
53
6
8
Здравствуйте, уважаемые участники!

Есть две проблемы, которые беспокоят меня при использовании VST плагинов в Samplitude:

1. Некоторые плагины, после установки, DAW не видит в списке доступных. Причем, когда впервые открывается микшер, в нижней части экрана я вижу, что плагины подгружаются, но в меню потом не отображаются. При рескане папки с VST, тоже видно, что плагины подгружаются, но в меню не появляются. Я заметил, что данная неприятность может проявляться с одним и тем же плагином на разных компах в одной и той же версии Samplitude. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Есть ли универсальный алгоритм действий по диагностике проблемы и ее дальнейшему решению?

2. Некоторые VST плагины устанавливаются, DAW их видит, но при загрузке не отображается их графический интерфейс. Появляется окошко, в котором отображены горизонтальные фейдеры с параметрами плагина, но их регулировка на звук никак не влияет. В качестве примера - бесплатный плагин Simulanalog (http://www.simulanalog.org/guitarsuite.htm). Если у кого-то Samplitude X, проверьте, работает ли графический интерфейс плагина. Или, может, есть возможность решения проблемы?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)