подскажите VST - хост для VST (1 онлайн

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Поскольку не знаю, как это правильно называется, постольку и не могу в поиске найти. Что у нас есть такого в VST, что грузит VST-плаги?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Может немного офтоп, но все же. Подскажите плиз, какой смысл в подобных хостах? Не пойму что то.
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
Для владельцев Про тулз открыть AU, VST плагины (например). В Metaplugin внутри очень простой роутинг и можно нарулить из простых плагов мулти бенд компрессоры и лимитеры, M/S и.т.д
 
  • Like
Реакции: AslashA

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
Для владельцев Про тулз открыть AU, VST плагины (например). В Metaplugin внутри очень простой роутинг и можно нарулить из простых плагов мулти бенд компрессоры и лимитеры, M/S и.т.д
А вот это уже многое меняет для меня)) Интересно, интересно))
 

roman-dude

Active Member
1 Фев 2014
220
101
28
33
самара
А вот это уже многое меняет для меня)) Интересно, интересно))
Конечно интересно, вот что можно творить с minihost modular от Image-Line. Для пользователей классических DAW очень полезная штука.
 
  • Like
Реакции: DENE

Oppositionist

терапевт
13 Янв 2008
233
62
28
Санкт-Петербург
Интересная, правда я так понимаю, что довольно давно заглохла на стадии беты и на данный момент не компенсирует даже задержки. И какая тогда параллельная обработка?
 

roman-dude

Active Member
1 Фев 2014
220
101
28
33
самара
Интересная, правда я так понимаю, что довольно давно заглохла на стадии беты и на данный момент не компенсирует даже задержки. И какая тогда параллельная обработка?
Это действительно проблема, но врядли IL исправят это, так как они компенсацию не пофиксили даже в FL12. Хотя, кто их знает, я где-то читал что таки пофиксили в последних версиях, сам не проверял, может после финальной версии фруктов за MiniHost возьмутся)

Но плагин реально крут, визуальный роутинг особенно понравился, всё понятно и доступно)
 

roman-dude

Active Member
1 Фев 2014
220
101
28
33
самара
Реально крут Bidule, а это достаточно тривиальная и простая штука. Но бывает полезной.
Это штука на реакатор смахивает, много заморочек, автору вроде нужен просто VST, который может запускать VST, не более. Я подобными вещами не очень интересуюсь, мне хватает ризоновского комбинатора и рэков аблетона.
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
MuTools MUX мощный прибор и стабильный, искал раньше альтернативу Ableton Macro Controls в кубейсе MUX меня выручил. простой и мощный прибор) маршрутизация на уровне
 
  • Like
Реакции: Сусанин

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)