Про Behringer. Наш пострел везде поспел) (1 онлайн

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
image.jpg

фото из студии Эбби Роуд. Пентхаус Рум. А кто- то приборы Беринжер в руки стесняется взять...)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@belovw, просто вроде как каждая тема должна содержать вопрос либо посыл, а тут – голый факт, а что с ним делать – непонятно. Ну да у Эбби история, ну да Бехр – дешево и сердито. Или речь про конкретную модель? Или речь вообще не об этом?
Непонятно ведь ничего.
 
  • Like
Реакции: Ashap

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@belovw, и всё же можно для танкистов типа меня? Бехр это для нищебродов, но если он на фотке в Эбби, то это всё меняет или просто удивляет или всё же тупо факт?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
По поводу посыла темы - могу предположить, что ТС демонстрирует вред шаблонов и догм ))

В конце концов, главное - результат, а не оборудование, которым пользовались для его достижения.

И - буржуи всегда руководствуются принципом ДОСТАТОЧНОСТИ и целесообразности.

Теперь конкретно о продукции герра Ули - да, он был в числе первопроходцев, перенеся производство в Китай, что создало ему определенную репутацию :)

Хотя подпортил он ее себе задолго до этого, хоть и по другому поводу ))

Но давайте будем справедливыми - не вся продукция с "ухом" была нищебродской, и не всегда.

дык, старые денойсеры хорошие.
+1. Только старые денойзеры (двух- и восьмиканальный) были черными, и гораздо раньше - еще в 80х )) И собирались в Германии. Сам пользовался :)
Exciter Type F тоже был неплох, потому как в сущности представлял собой Aphex Aural Exciter ))) Но это уже другая тема ))))

Благодаря своим первым приборам Берингер смог выйти на американский и европейский рынки и закрепиться там.

Ну, а дальше... Всякое бывает )))

Но повторю - НМВ квалифицированный спец достигнет непостыдного результата, даже пользуясь оборудованием Берингера ))))
И наоборот - неумехе не поможет никакой самый дорогущий и продвинутый сетап.

Меня, если честно, просто умиляют топики с названиями тип "Битва лимитеров", "Топ ревербераторов" и т.п.
Ребята, это не лимитеры бьются, а вы ))) Если все будут пользоваться одним и тем же оборудованием, результат будет оооочень разным...

Гораздо интереснее НМВ наблюдать за битвой результатов ))))

P.S. А что касается посыла темы - думаю, ТС его разъяснит, не то мы в очередной раз полезем в такие дебри... ))))) Хотя это не исключено в любом случае и по любому поводу ))))
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ребята, это не лимитеры бьются, а вы ))) Если все будут пользоваться одним и тем же оборудованием, результат будет оооочень разным...
Что самое интересное – это первые советы в банальных Computer/Furute Music журналах. Там в принципе много таких советов, мол «просто пишите, делайте ставку на эмоции, а не на звук», итд. К чему и я лично пришёл. Потому что с ориентиром на звук конечных работ никогда не будет (ибо за два года ни одной).
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Check_oFF, я вот в детстве сунул пальцы в розетку и у меня больше нет вопросов «почему нельзя». Так вот со всем в жизни.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
с ориентиром на звук конечных работ никогда не будет (ибо за два года ни одной).
Ну, смотря что называть "конечной работой". )) Для сонграйтера достаточно мотивчик придумать ))
А вот для ЗР ориентироваться на звук все-таки необходимо, иначе овладеть ремеслом невозможно - как и в любой другой сфере, обучение подразумевает освоение опыта предшественников.

Что самое интересное – это первые советы в банальных Computer/Furute Music журналах.
Что самое интересное - никогда не читал упомянутые банальные журналы )))) Наверно, просто "кризис жанра" - когда мысли сходятся ))))
 
  • Like
Реакции: Zit

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, я собственно про тех, кого называют электронными музыкантами. Практически единственные, кому приходится и мотивчик придумать и свести всё подобаемо стилю.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@almazmusic, ну, так если сводить самому - то "без оглядки на звук" все равно не получится... Если вы един во всех лицах.
[DOUBLEPOST=1441006801,1441006563][/DOUBLEPOST]
Главное, что бы пионеры не побежали закупать "те самые" дээссеры.
Глвное - для кого и для чего? Пущай закупают.

мы должны ставить их на путь истинный)
А кто нас на это уполномочил? И кто определяет, какой он - истинный путь?
Пересадка мозгов пока невозможна. И каждый пионэр должен самостоятельно решать - кому внимать и за кем следовать.
 
  • Like
Реакции: Zit

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Главное - для экономики страны) они ж в баксах все покупать будут! Нас никто не уполномочил, но рмм вроде для этого и существует. Поэтому в этой ветке все и пишут: "Ахтунг! Главное - хвост!"
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
@smack, согласен с Вами, все " битвы" происходят только в головах) А с Беринжером я познакомился еще в 95 году и первые приборы ( эдисон , денойзер , усилители для наушников и пр. )были неплохими. Потом всю продукцию Ули народная молва приравняла к китайским пуховикам....А сейчас по-моему ситуация поворачивается вспять. Вполне приличные цифровые микшеры и компьютерные интерфейсы За остальные приборы не скажу- не имел дела
 
  • Like
Реакции: notebook и smack

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
А сейчас по-моему ситуация поворачивается вспять. Вполне приличные цифровые микшеры
Это я для себя понял ещё на выставке в Москве в 2012-ом. Но X32 ещё долго не хотели признавать. А сейчас у меня в райдере эта модель стоит на первом месте.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.228
8.406
113
50
RK Almaty
видать, Ули решил после баблорубки и о душе подумать
Не думаю. Например ультракурва достаточно давно выпускается. Правда у нас прокатчики этот прибор не взлюбили. За то я в нем души не чаю.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
я собственно про тех, кого называют электронными музыкантами. Практически единственные, кому приходится и мотивчик придумать и свести всё подобаемо стилю.
Нет, не единственные )) Может, вас удивит - но существует целая плеяда людей, которые способны делать в музыке практически всё - от сочинения мотивчиков :) до сведения )) Причем в стилях, чуть ли не чисто акустических...
 
  • Like
Реакции: akaabd

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)