Работа (1 онлайн

Sensum

Member
24 Окт 2004
298
1
18
41
Люберцы
www.mp3.com.au
Ура. Армия мне фактически не грозит. Всё как то так разрешилось неожиданно. Хотел бы пойти работать звукорежиссёром, его помошником, или куда-то, что связанно с музыкальны обородованием. Сам из Москвы. Можете посоветовать, куда можно податься? Вроде как могу пойти помощником менеджера по прокату звукового оборудования, но хотелось бы ещё рассмотреть какие-либо варианты :rolleyes:
 

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
таких как ты, желающих, тут процентов 70. Здесь спрашивать, думаю, бесполезно
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Sensum:
хотелось бы ещё рассмотреть какие-либо варианты
Правильно. Сразу не соглашайся. А то мало платить будут. Повыбирай пару лет, за это время стоить будешь миллион. А если серьёзно, то
Санёк:
желающих, тут процентов 70
добавлю, на хрен никому не нужных.

Надеюсь без обид :beer:
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
В 22 _звукорежиссером_? Нет шансов. Помощником... ну, выпиши себе список студий да обходи одну за другой, предлагайся пылесосить полы, бегать за пивом, попроси, чтоб научили за это кабели скручивать грамотно. Вдруг повезет?

Дурака-то не валяй, иди учись, у вас в России есть реальные варианты профильное образование получить, тем более ты в Москве.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Sensum
Если есть портфолио грамотное и качественное - то шансы есть, поверь. Главное талант, опыт и умение
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Юркi, мощно сказанул, но это все-таки относится к профессионалам :)

Мое мнение, кстати, можно игнорить смело: я лично любитель, хотя время от времени работаю :super2:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Для начала надо попытаться залесть хоть в маленькую студию и там показать себя,нахвататься всех этих фишек.Не подумай что хвастаюсь , мне предлагали в своё время работать в студии и не в одной а знаешь почему? Делал арранжировки для всего чего нормальные и они сразу это приметили.Нет разницы кем там работать арранжировщиком или звукооператором, всё равно все в одном котле варяться.Надо как то показать себя...в моём случае это было арранжировки....ну а ты сам смотри что ты можешь выдать. :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)