Проблема со звуком некоторых сэмплов (1 онлайн

aqer1

Active Member
27 Фев 2012
107
31
28
34
Объясню суть проблемы, когда кидаю на аудиодорожку семпл кика (в данном случае кик) и потом дублирую его, то самый первый сэмпл играет с заниженными верхами а следующие за ним уже нормально при условии что аудиоклипы находятся слитно друг с другом, но же между клипами сделать пустое пространство то каждый из них будет звучать убого и с заниженными ВЧ.

Пример 1 это слитно
Пример 2 раздельно
Обращать внимание только на первый удар в обоих примерах

Для наглядности приложу видео, правда без звука, но суть ясна.

На видео я кусочек этого же семпла приложил к началу репита, но так что этот кусочек не играет (репит его не затрагивает) в итоге все 4 кика играют как надо, но потом я этот кусочек чуть отодвинул и первый кик играет с занижеными верхами. Варп отключен, в настрйоках кор аудио 256 семплов 7мс латенси
В лоджике данной проблемы нет, помогите, уже всю голову сломал.

///////// Upd.
Приложил данный кик. Так же заметил при воспроизведении его в квиктайме первый раз он играет как и должен, последующие разы играет убого как у меня. Чтоб опять услышать как он должен играть необходима закрыть квиктайм и открыть кик заного.
 

Вложения

Последнее редактирование:

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
Это потому что у тебя в на тройках лайва включена опция авто fade in. Выруби ее и все заиграет ка надо. Можешь еще выделить клип и нажать контрол альт F кажись что бы увидеть лини fade in fade out.
 

aqer1

Active Member
27 Фев 2012
107
31
28
34
Огромное вам спасибо! вы меня очень выручили! Спасибо большое, дай вам Бог здоровья!

Upd.
Радости нет предела, еще и посылочка с мюзикстора сегодня пришла:p
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)