Как выбрать синт от DSI? (3 онлайн)

Dmitry45

Member
28 Фев 2008
86
40
18
Eurasian
Вот же жлобы :) То есть на Сабфэти не надо за 1000$, а за Вояджер, который сам по себе минимум под 3к стоит нужно ещё и редактор за сотку брать :) Типа если есть 3к то и сотку найдёшь :) Кароче я к тому, что это всё какая-то совковая модель бизнеса :)
Не вижу в этом ничего странного. По сути для Вояджера софтовый редактор абсолютно неактуален, поскольку каждому параметру соответствует своя ручка или переключатель на морде и дисплей (его родной) мгновенно высвечивает что было и что стало при повороте любого потенциометра или переключении тумблера(галетника). Поэтому внешний эдитор для работы с Вояджером интересен только тем, кому важен Librarian-путеводитель и классификатор для работы с пресетами... А уж для Сабфэтти с его многостраничными менюхами и полутора кнопками эдитор просто необходим.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Absolute

Member
29 Апр 2020
42
4
8
12ый имеет цифровые осцы. Про evlover выше имелось ввиду стэк из 4х poly evolver, используя polychain.
Приветствую! Едет этот улетный синт ко мне сейчас, посмотрел видео про него от Tim Shoebridge огонь конечно и это 2002 год
Возник вопрос по поводу редактора, вы брали его себе? 50 $ не так много но информативность хорошая легче по первой, а синт второй мой по сути) вот и хочется узнать у продвинутых юзеров , интуитивно разбираться самому или прогу лучше купить?
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Да можно разобраться, мануал родной конечно так себе. Но есть и русский перевод.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)