Sonimus releases Burnley 73 equalizer plugin (1 онлайн

killme

Active Member
1 Фев 2013
626
230
43
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Подниму темку. Случайно набрел и потестил. Нмв очень не плохая штука. Звучит музыкально. Кто пользует? Какие впечатления?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Честно говоря Слэйтовский набор плагинов закрыл тему выбора EQ всех похожих типпов..., да и компрессоров тоже, если добавить к Слэйту MJUC то в общем можно успокоится...
 

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Да я собственно почему за него и зацепился ухом, потому что похож по звуку на Слейта, как мне показалось. И ценник гуманный. Может кому будет интересно.
 

Jenka40

Member
16 Фев 2014
69
51
18
World
Честно говоря Слэйтовский набор плагинов закрыл тему выбора EQ всех похожих типпов..., да и компрессоров тоже, если добавить к Слэйту MJUC то в общем можно успокоится...
и что дальше?прощайте тесты, давай-те начнем работать?
это скучно.
не одним Слейтом...
 
  • Like
Реакции: convex

pustoy

Active Member
20 Янв 2011
586
162
43
Сейчас СПБ
Делать музыку тоже надо) Слейт с мжуком покрывает 90% компрессоров и эквалайзеров.
Данный прибор в обзоре только перегрузом заинтересовал. Сё.
 

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
Ребят, Слэйт шикарен, Мжук великолепен. Мы все это поняли и обсудили в соответствующих ветках. Ну а если не нравится мне концепция vmr, к примеру? Хочу я воткнуть просто eq в слот без Слэйтовского "комбайна". В походных усовиях и без задержки как вариант. И есть альтернатива. Дешевле и сопоставимо по качеству. И без айлока. Почему нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@ushakofff, на каком то этапе вся эта чехарда с поисками всё новых и новых плагинов на столько надоедает, что когда выходит подобный VRM стэк с набором плагинов, которые Ни Один не мимо -
воспринимаешь это как просветление и закрываешь для себя поиск на долго....
 

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
@Aleksandr Oleynik, да я все это прекрасно понимаю и поддерживаю. Сам в восторге от Слэйта. Но вот сын мой, к примеру, не может купить Слэйта, и ищет альтернативу. Сатсон, сабж и фришный мжук ему очень рекомендую. Покроет почти все его запросы.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Согласен. И прошу прощение за офтопик...

Посоветуйте ему, или подарите, видео курс Джона Олина (нашего форумчанина) - он расскажет как делать самые сложные и наворочанные обработки при помощи бесплатных плагов.
 
  • Like
Реакции: ushakofff

ushakofff

Well-Known Member
2 Июл 2009
480
682
93
48
Россия.
soundcloud.com
@Aleksandr Oleynik, Да, конечно! Ютуб до дыр :) Но бесплатное бесплатным, а хочется расти человеку. А папка внушение сделал по поводу воровства на торрентах... И тут уже поиск недорогого платного пошел. Но vmr + ilock всёж не дешевое удовольствие... А вот хороший eq за небольшие деньги самое оно для таких людей. Собственно это и привело в ветку.
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
И всё-таки, подарите ему курс Джона Олина.
Евгений очень грамотный звукооператор и ООООЧЕНЬ хороший рассказчик.
Сын совсем по иному станет смотреть на все эти плагины -
http://johnolin.ru/
Тут можно глянуть кусочек бесплатно -
"Ютьюб до дыр" не лучший способ для самообразования, ереси там и шлака - 95%
 
  • Like
Реакции: ushakofff и pustoy

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
@Aleksandr Oleynik, да я все это прекрасно понимаю и поддерживаю. Сам в восторге от Слэйта. Но вот сын мой, к примеру, не может купить Слэйта, и ищет альтернативу. Сатсон, сабж и фришный мжук ему очень рекомендую. Покроет почти все его запросы.
ну сейчас ведь слэйт доступен как никогда. 19.9$ в месяц и ВСЕ плагины доступны... ну если нужен ревер то 24.9$
 
  • Like
Реакции: increedit и pustoy

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)