Halion 3 как и каким образом! (1 онлайн

MOTION

New Member
13 Мар 2005
9
0
0
Вопщем говорят что можно использовать звучки третьего галиона используя второй , реален ли этот факт, если да то как ? если нет то как еще можно их использовать и с чем ? оч рад буду ответу по моему вопросу.
 

Санёк

New Member
13 Янв 2004
168
0
0
43
не буду создавать новую тему, спрошу здесь. HALion.v3.1.0.947 проинсталировался без багов, но в Кубе не работает активным ВСТ инструментом. Не рабочая версия?
 

hrg

Эталон ламерства
8 Ноя 2005
374
74
28
Msk
Санёк:
не буду создавать новую тему, спрошу здесь. HALion.v3.1.0.947 проинсталировался без багов, но в Кубе не работает активным ВСТ инструментом. Не рабочая версия?
Такая же фигня. В списке планинов выделяется оранжевым цветом. Работает только по ReWire. Пробовал заставить его работать по старому протоколу - все равно не работает

ЗЫ Cubase SX 3.0.2 H20 + HALion.v3.1.0.947
 

hrg

Эталон ламерства
8 Ноя 2005
374
74
28
Msk
Все пробовал. С бубном плясал. Реестр чистил. Не пашет и все тут.
 

hrg

Эталон ламерства
8 Ноя 2005
374
74
28
Msk
hjk:
надо второй удалить (физически из папки vst плагинов)
Все руками прибил, почистил :) Вот теперь думаю, что нужно пробовать прибивать другие плагины по одному :(
 

Tirael

New Member
14 Ноя 2005
27
0
0
а я просто поставил 3 ий на куб а он не пашет и мало того еще дспдисковери попортил
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
При установке третий халион устанавливает в папку VST Plugins свою папку ASIO... Её надо удалить. И вообче всё удалить кроме дллшки. И я уж совсем не понимаю зачем ставить галочку в опции ReWire при установке, если заранее известно, что он будет работать как вст дэлэлэшка в среде кубэйса...
 

hrg

Эталон ламерства
8 Ноя 2005
374
74
28
Msk
Vosk:
И я уж совсем не понимаю зачем ставить галочку в опции ReWire при установке, если заранее известно, что он будет работать как вст дэлэлэшка в среде кубэйса...
Он вааще ничего не предлагает выбрать при установке! :frown: Кроме каталога, есно.
 

hrg

Эталон ламерства
8 Ноя 2005
374
74
28
Msk
Проблема решена! :)

Нужно снести все галионы, зайти в папку "C:Documents and Settings<имя юзера>Application DataSteinbergNuendo 3" , и, из файлов (предварительно сделав копии):
- Configuration.xml
- Defaults.xml
- VST Plugins.xml
удалить все напоминания о гальюне

И снова поставить гальюн - работает :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)