Steinberg The Grand 2 (1 онлайн

webjay

New Member
28 Июл 2005
20
0
0
мммммм..... не слышал, не видел. А первая версия был лажей )))
 

Сергеич

New Member
12 Окт 2005
14
0
1
Originally posted by webjay
мммммм..... не слышал, не видел. А первая версия был лажей )))
Ну, не совсем лажей... Единственное ф-но, в котором прилично реализована педаль. А звук, конечно, отстой. К тому же он некорректно играет у меня в Сампле в проекте под 48 Гц.... Но что-то в нём есть.
 

KoanMu

Member
14 Дек 2004
30
0
6
Я юзал. По временам когда его только выпустили звучало вполне прилично. Но сейчас уже времена другие. Слушал демки от NI AKOUSTIK PIANO . Там звук гораздо круче. :rolleyes:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Да, господи, сколько уже разговоров было... только на скольких студиях не был (не самого последнего уровня) больше половины пользуют The Grand из виртуальных... NI AP еще не ставил (нет места для 17 гигов) а поставлю для финой конвертации, тем более и так какие-то проблемы с dvd образами, но пока лучшего чем The Grand (а есть практически все) с позиции чистоты и качества не слышал.

А по теме The Grand II, Groov II, VIRTUAL BASSIST и, кстати Halion Streeng Edition II сам жду не дождусть... одна надежда на H2O или кого еще... пока не знаю ка там идет работа над этой сложной проблемой...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Tensharp:
нет места для 17 гигов
Во первых 11.
Во вторых сноси нафиг первый гранд и забудь и о первом и о втором как о кошмарном сне.. :gigi: Говорю тебе как пианист с тридцатилетним стажем. Т.е. ваще рядом не валялось ничего более правдоподобного чем N.I.A.P. :thumbsup:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Vosk
Ну, с профи, конечно спорить не буду... Только вот The Grand, как ты говоришь "11" в общем то как бы ни у кого и нет, народка то не вышла...

Ну и поставил ты мне задачку... даже теперь не знаю что сносить... вроде 300 Гигов, а уже все что только можно и Kontakt 2 и многие EWQL и Zero-G да и свой любимый Colossus пришлось снести... Эх, ну если ты говоришь, что супер... Ладно, поверю тебе. Спасибо.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Верь верь, правду говорю.. :biggrin:
А если серьёзно- то ваще сравнивать низзя, начиная от просто интерфейса, одним своим видом вдохновляющего на штамповку шедевров классики и современности и заканчивая готовыми классными импульсами помещений... А о тембре, педали, открывающейся прямо на уже взятом звуке, о крышке, которая имеет три положения и реально а не с помощью эквализации влияет на звук, о наличии забытого, но лучшего из роялей всех времён бехштейна, который ни одна фирма так и не додумалась засэмплировать ну и т.д. -вообще о чём речь, дорогие товатисчи??? :gigi: :super2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)