Flash player в браузере (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Не пойму почему начинает тормозить flash player при открытии нескольких страниц в firefox v.37 или в internet explorer v.11. При этом видео либо тормозит, либо браузер виснет и отвисает примерно через 30-40 секунд на ~5-8 секунд. Либо видео при перемотке не отображается через раз (черный экран в окне). Если грохнуть процесс отвечающий за flash player, то браузер естественно отвисает. На Chrome v.42 все работает нормально, хоть 20 окон открыть. На виртуалке на той же машине под IE в win 8.1 тоже все нормально (flash player v.15.0.189).
Подскажите в чем может быть прична ситуации. Ставил аналогичную версию из win 8.1, но результат такой же.
 

notebook

Well-Known Member
13 Июн 2011
723
290
63
29
Тирасполь
тоже стал наблюдать такую проблему при переходе на win 8.1. на ютубе стало видео подвисать на 1-2 сек, причем может такое произойти как при многих открытых вкладках так и при одной, две вкладки... браузер мозилла.
 

Borman

Member
20 Мар 2008
77
10
8
Может попробовать обновить flash player до 17-й версии
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Свистопляски с v17 и с v18 не увенчались успехом. В Chrome при этом нормально..
 

Real_sound_es

Active Member
27 Янв 2009
181
27
28
36
Минск
promodj.com
У меня тоже какая то фигня при воспроизведении видео на ютюбе, чёрный экран но звук идёт а изображения нет, но когда нажимаешь на ползунок что бы перемотать видос назад то изображение появляется, браузер у меня гугл хром, винда 7. Как исправить, знает кто?
 

AndrewIlyinMusic

New Member
6 Май 2015
23
8
3
34
Что-то после того как YouTube поставил защиту с перенаправлением на https у меня глюки сплошные начались. Сейчас при открытии полноэкранного режима меня стали спрашивать хочу ли я это сделать, даже если ставишь галочку "не спрашивать", то всё равно, аннотация о том, что это полноэкранный режим появляется. При просмотре видео длинною больше часа Mozilla зависает, все страницы в браузере становятся чёрными, если двинуть мышкой, то эти залипы пропадают. Также проблема проявляет себя при просмотре нескольких видео подряд, ощущение, будто бы оперативной памяти не хватает, хотя там целых 4 гига свободно. На других сайтах всё прекрасно работает, только YouTube глючит.
[DOUBLEPOST=1430984838,1430935358][/DOUBLEPOST]UPD Проблему решил, оказывается YouTube недавно полностью перешёл на HTML5 проигрыватель, Flash больше не поддерживает, нужно отдельно ставить всякие расширения для того чтобы смотреть видео с другого плеера. Видно HTML5 ещё плохо работает, нужно немного подождать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)