Драм-семплер на замену Battery? (1 онлайн

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Батарейка настолько намозолила глаза уже, что от неё тошнит. Хочется поюзать какой-нить другой семплер для ударных. Есть ли достойные альтернативы?

зы. Да, семплер ищется под ваншоты для электронщины, то-есть всякие EZ-драммеры не прокатят)
 

aleksnike

New Member
8 Фев 2014
21
1
3
fxpansion geist грубо говоря комбаин целый можно что угодно делать)
 

Dankee

Daftastic
4 Июн 2014
236
93
28
30
Хабаровск
Зачем создавать новую тему? Этих тем про сэмплеры на форуме полно. А так Фаланга очень крутая вещь.
 

roman-dude

Active Member
1 Фев 2014
220
101
28
33
самара
а можно поинтересоваться, кроме этого пункта - чем драммер начал не устраивать ?
Тоже интересно, это как сказать "Посоветуйте DAW, а то мне Cubase глаза уже намозолил". Я думал, что главное в программе это функционал, а не интерфейс) Да и что можно посоветовать в этом случае, Батарейка самая красивая и новороченная, разве что в Geist функционал пошире, но юзать Geist это всё равно что юзать Машинку, уж слишком он наворочен для просто использования ван шотов) Батарейка в этом плане намбер уан)
 

dmitry1982

Well-Known Member
23 Фев 2011
614
251
63
Санкт-Петербург
вы просто посмотрите все видео про фалангу на сайте vengeance или попробуйте демо, но лучше сначала все видео посмотреть, там столько фишек что некоторые без подсказки и не обнаружить.
 
  • Like
Реакции: Kostya

mgl

Active Member
14 Июн 2004
362
162
43
44
Moscow
Честно сказать не понимаю че так некоторые товарищи накинулись на тему!
Мне лично тоже очень интересен этот вопрос. Хочется какуюнить рабочую лошадку этакий "мега драммер луппер синто машинка" именно под электронщину заточенную (без кучи ненужного).
Что ищу лично я например.
1.Работа с шотами
2.Работа с лупами
3.Драм-СИНТ возможности синтезатора ну типа микротоника
4.Степ секвенсор + эффекты всякие
5.Удобная библиотека, браузер всего этого.
Реально рабочую лошадку не могу найти (хотя признаться вяло ищу).
Ультрабит, например подходит по параметрам практически но неудобен, остальные либо семплеры, либо синты. Машину от нативов не посмотришь без железки насколько я понял.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
От New Sonic Arts есть Nuance и Vice. Ребята их очень активно разрабатывают, апдейты падают чуть ли не каждую неделю, причём часто весьма не минорные.
 
  • Like
Реакции: mgl

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.159
5.779
113
45
Валдай-Минск
Хочется какуюнить рабочую лошадку этакий "мега драммер луппер синто машинка" именно под электронщину заточенную (без кучи ненужного).
Что ищу лично я например.
1.Работа с шотами
2.Работа с лупами
3.Драм-СИНТ возможности синтезатора ну типа микротоника
4.Степ секвенсор + эффекты всякие
5.Удобная библиотека, браузер всего этого.
Реально рабочую лошадку не могу найти (хотя признаться вяло ищу).
Ну лошадку с таким набором не пришлось бы искать )), т.к. она сама о себе давно дала бы знать.
Ещё вообще если синт+ваншоты то робпапеновский Punch можно упомянуть, мне там синт енжина например нравится, ефиксы и модуляция тоже интересные, единственное встроенный степ секвенсер и менежмент паттернов какоието самобытные (не в лучшую сторону), от этого помоему и не стал популярным. А так, если сторонний секвенсер использовать, + мультиаут учесть, то интересная драммашина.
 
  • Like
Реакции: mgl

Roman_79

Well-Known Member
25 Окт 2008
534
309
63
45
Волгоград
LinPlug RMV

драм-синтезатор, сэмплер и луп-слайсер
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saa4

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)