Арпеджиатор z3ta+

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.762
2.238
113
48
Альмет/Казань РТ
Копаюсь сейчас в маунуале Зеты. Много уникальной информации. Но вот по арпеджиатору кое что там оставлено в стороне.
Вопрос вообщем то простой. Там есть есть режимы 1/2d, 1/2, 1/2t ну и так далее, для разных длительностей. Так вот меня интерисует чем отливается 1/2d, 1/2 и 1/2t (длительность взята толко для примера).
Заранее спасибо.
 
Тогда, если не сложно, подскажите please как в арпеджаторах синхронизировать темп? Если в кубе стоит, к примеру 132, а в z3ta 120, а вручную, как-то некайфово... может есть там функция, и легким нажатиме ...?
 
bloodykot:
Целые, Дуоли и триоли :)
Tensharp
Насколько помню, он получает бпм от хоста. (ошибаюсь?)
 
bloodykot
Если тебе понятно что такое триоли, понять что такое двуоли несложно :)))
1 четверть 2 ноты -> восьмушки/двуоли и т.д.
1 четверть 3 ноты -> триоли
1 четверть 4 ноты ->квартоли
 
ну... 1/2d это ж не дуоли, это нота с точкой.. то бишь полуторная ее длительность.
 
люди а как вы реалезуете переключение между сохронёнными пресетами.
Скажем наглядно. есть два собственных пресета и кагда загружаю первый то второй из списка исчезает.

нужно всё ето в лайве как бы,средством амтоматезации переключится с пресета на пресет . можно конешно два инструмента поставить но ишю другой выход.


может быть как то создоётся банк с собственными пресетами.
Спасибо
 
Тю ну экспортиреушь свои любимые пресеты как програм файл. Потом новый банк делаешь и импортируешь их по одному.
 
Арпеджиатор в z3ta

Обнаружил в нем arp-пресет от "JP 8000". :wink3: Кто знает, можно ли изменить его? И как сделать подобные арп-пресеты такие же сочные? :)
 
Извиняюсь за археологию.
Можно ли в зете как то сохранить в миди встроенные арпеджи?
Самому нарулить не получаеться партию
 

Сейчас просматривают