Клуб Юзеров Creamware (1 онлайн

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Да и твои посты тоже читал и здесь и на, на форуме http://scope.mybb.ru/ написали что все есть в мануале, я досих пор не пойму прикололись или в заправду. Весь перерыл все схемы комутации через их А16ть, а как вот брать поканально без помощи их конвертера. Я чтото еще почитал про tripleDAT что то там якобы создаются виртуальные каналы, есть вроде плата, есть и софт какойто, который только под 95ми виндами работает.

X-Quality расскажи поподробней, как я уже написал задачи у меня такиеже как и у тебя собственно, хочу снимать сигнал с синтов и обрабатывать каждый синт отдельно, ты купил конвертер и это еще особо ничего не решило? Расскажи поподробней суть....Или люди разбирающиеся обясните решение этой задачи на пальцах?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
по средством чего у тебя там чтото по цыфре передаётся , с ЕМУ?



не забуть сказаТь СПАСИБО ДЯДЕ МОТОРО

ну вобшета да в мануеле много чего полезного если правда
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
ему по spdif соеденена с кремом не по оптике, есть и оптика. Или нужно оптикой по адат подключать.
Это тоже читал, просто не понял для чего тебе луна понабобилась, я то расчитывал что куплю А16ть и буду счастлив или она тебе для чего то иного?
полезного много, но конкретно данный случай без конфертера.... Покупать А16ть не хотелосьбы поскольку дырок и на ему хватает.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Jun 23 2007, 08:33 PM) [snapback]460865[/snapback]</div>
Да и твои посты тоже читал и здесь и на, на форуме http://scope.mybb.ru/ написали что все есть в мануале, я досих пор не пойму прикололись или в заправду. Весь перерыл все схемы комутации через их А16ть, а как вот брать поканально без помощи их конвертера. Я чтото еще почитал про tripleDAT что то там якобы создаются виртуальные каналы, есть вроде плата, есть и софт какойто, который только под 95ми виндами работает.

[/b]


<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Jun 23 2007, 09:05 PM) [snapback]460874[/snapback]</div>
Это тоже читал, просто не понял для чего тебе луна понабобилась, я то расчитывал что куплю А16ть и буду счастлив или она тебе для чего то иного?
[/b]
мне нужна маленькая 3х дспишная лина потому что в ней есть з-линк конектор который есть на луне бох и через него я подключю конвертер

а16ультра слишком много для мойх дел



в а16ул\тра есть адат выход а в лунебох нету , если ты всё прочитал откуда столько не поняток я не пойму, в всех моих темах разжували и положили. какие ещё вуртуальные каналы ,виртуальных конверетеров я на этой планете ещё не наблюдал :D
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
ему по spdif соеденена с кремом не по оптике, есть и оптика. Или нужно по адат подключать, что бы все заработало как нужно.
Покупать А16ть не хотелосьбы поскольку дырок и на ему хватает.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
не по адат она у меня подключенна, а выходит что нужно по адат иду покупать шнурок
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
"Куда закинуть NORD ?"
Конечно хотелось бы куданить, чтобы подолговечней малоли комунибудь еще понадобится. Ну если никак? то если не трудно положите на sendspace.com

Николай хотелось бы спросить у Вас, как у знатока, а вообще существуют в природе синтезаторы для крема довольно путные с унисоном? Смотрю, рыщу. Вроде есть и минимакс, продиссей и протон, топовые вроде синты, а унисона не нахожу или его не делают изза соображений загрузки дсп?.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
А вообще возможно где купить балансные IO? от плюс версии, а то мониторы гудят громче, чем музыка играет....... или провода подороже смогут решить эту проблему?
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
да на planetz.com если бы я послушал тамошние творения до покупки платы, я бы врятли её купил=)))
очень много окровенно неудачных демок...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
кто и на чём делает мне пофиг главное результат, есть на крем очень хорошие и к тому бесплатные синты ,я б сказал с железным звуком так же присутствуют,под пады и всю дребедень их очень много .ты же не собираешся всю жизнь провести за плагами карты . мне krem нравится из за возможностей, купил второй экран вот тебе + и виртуал миксер с кучей обработак на каждый канал. демки демками а пробывать надо на себе :blink:
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
Доброе время суток.
Я обладатель звуковой карты Creamware Scope Pulsar. В ней есть свой семплер STS 4000
У меня возникла проблема с конвертацией одного формата в другой.
Мне нужно формат wav переконвертить в sts (для семплера)
Знаю что CDxtract умеет это делать, но как, я не понимаю.
При попытке начать конвертировать, программа вылетает.
Интересно то, что конвертация с дисков AKAI проходит отлично.

Может есть еще какие проги?
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
341
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(suslay @ Jul 17 2007, 05:05 PM) [snapback]470574[/snapback]</div>
формат wav переконвертить в sts
[/b]
привет!
Ты понял что спросил....формат файла wav так и останется вавкой...
прилепится стс-ка и инфой размещения этого семпла...по клаве
просто закидываешь в семлер размещаешь по расскладке клавиатуры
а программу сохраняешь как СТС...
Из Акая он конвертит в вавку...прилагая СТС каждой папке
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Vadimoka @ Jul 17 2007, 02:26 PM) [snapback]470613[/snapback]</div>
привет!
Ты понял что спросил....формат файла wav так и останется вавкой...
прилепится стс-ка и инфой размещения этого семпла...по клаве
просто закидываешь в семлер размещаешь по расскладке клавиатуры
а программу сохраняешь как СТС...
Из Акая он конвертит в вавку...прилагая СТС каждой папке
[/b]
Понял тебя.
Только я теперь не понимаю как wav загрузить, весь семплер облазил, нашел только как STS файлы заагружать.
 

suslay

New Member
17 Окт 2005
79
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Николай @ Jul 17 2007, 08:21 PM) [snapback]470789[/snapback]</div>
Ручечкой :D
Перетягивай...

Ручечкой :D
Перетягивай...

Ручечкой :D
Перетягивай...

Гы, красиво получилось...
[/b]

ААаааааа!!!!
Ну так бы сразу и сказал, а то я ногами все делаю.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Ребята подскажите, есть ли какой действенный способ избавится от pci master overflow? семпл рейт уменьшал, латенси повышал ну нифига не помогает, слэйвом ставил. Так бы пусть оно и вылетало еслибы все настройки синтов не сбивались. А так ну достало емаё. И все это безобразие даже без подключенных асио и при неполной загрузке всех дсп. С асио и при загрузке всей платы вообще даже ресет не удается, вылетает сразу следующий.

Мои тех характеристики. Пень кор дуо, мать 3 пси-е 3 pci , один пси занят видяхой, но с обычноми это вроде, как не перекликается(хотя настроек в биосе под старый пси вообще нет, только под пси ех, латенси повышал через прогу). Три обычных пси заняты. Первый сверху идет Скоп про. Подним тв тунер еще ниже звуковуха(аудио интерфейс).

Очень горестно будет услышать, все вытащи и оставь один скоп=( Каже тогда народ еще и бустеры юзает?
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Хм...можно поподробней? Проекты у меня лежат тоже не на С... дисков много но они не в режиме рейда.
еще что примечательно все это безобразие начинается когда запускаешь нуендо.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Люди у кого про карта отзовитесь? Неужели все пучком?
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
М-дя... А Mackie Control кримовские микшеры не поддерживают совсем зря-а-а-а. Ведь как в том же Кубе удобно работать с железным миди-контроллером. :eek:
 

wwr

New Member
3 Сен 2007
1
0
0
Привет!
Требуется совет. Можно ли что-то воткнуть в insert выходного MIX-канала пульта scope, чтобы визуально контролировать уровень перегруза готового микса? Ранее с более простыми картами втыкал максимайзер от Wave. здесь же вроде и есть какой-то контроллер, но требует регистрации, а руки до нее все не дойдут... И если все-таки она нужна, подскажите плиз об этой процедуре поподробнее. Заранее благодарен.
 

gavr

New Member
Помогите кто может!!!
У меня рухнул комб и с ним вместе исчез ключ активизации с файлом allkeys.skf
для Pulsar-II Greamware. Где теперь его взять, на сайте Greamware не получается или может делаю что то не так?
Буду очень,очень признателен.
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
Написать письмо с просьбой выслать ключ и указать свой номер карты по этому мылу [email protected]
в течении нескольких дней или быстрее должны выслать, занимается этим Ralf Bach.
 

gavr

New Member
<div class='quotetop'>Цитата(10n @ Sep 9 2007, 12:55 PM) [snapback]492038[/snapback]</div>
Написать письмо с просьбой выслать ключ и указать свой номер карты по этому мылу [email protected]
в течении нескольких дней или быстрее должны выслать, занимается этим Ralf Bach.
[/b]
Спасибо,попробую как вы советуете, а информацию на этот адрес писать на русском можно?
 

10n

Member
7 Авг 2006
233
1
18
44
<div class='quotetop'>Цитата(Gregoriy @ Sep 9 2007, 02:45 PM) [snapback]492149[/snapback]</div>
Спасибо,попробую как вы советуете, а информацию на этот адрес писать на русском можно?
[/b]
на англицком конечноже сойдет и электронный перевод.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)