Трансфер uad2 проблема, прошу помощи! (1 онлайн

nomerovski

New Member
29 Мар 2010
3
0
1
Друзья, прошу сразу прощения если это все обсуждалось на форуме - я не нашел :(
Ситуация такая - у моего друга есть uad2 pci купленная и зарегистрированная им лично, в комплекте шло большое колличество плагинов. Я с рук купил satellite на собственный аккаунт и несколько раз им успешно пользовался. Захотел присоедениться к аккаунту друга - трансфер прошел успешно - моя карта у него в аккаунте НО... У моей карты так и осталось 6 несчастных плагинов. Пишет system 1 (карта друга) - плагинов дофига, system 2 (моя карта) - все те же 6 плагинов..
Очень прошу помогите!
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
У моей карты так и осталось 6 несчастных плагинов. Пишет system 1 (карта друга) - плагинов дофига, system 2 (моя карта) - все те же 6 плагинов..
Нужно Вашему другу написать письмо в тех. поддержку Uaudio с просьбой перевести карту из System 2 в System 1. Я когда то добавлял карту в свою группу и тоже получилось как у Вас. После моего письма в тех. поддержку через пару дней все исправили.
 

nomerovski

New Member
29 Мар 2010
3
0
1
И обе карты будут отображаться в одной системе?

В любом случае спасибо!
Написал письмо - жду, будут результаты отпишусь.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Так форумы, как и журналы, нужно с поледней страницы читать.
Ну и Поиск ни кто не отменял.
 

standma

Well-Known Member
7 Мар 2008
2.086
793
113
Russia
При трасфере, нужно не лениться и писать что и куда перевести. Там же есть окошко для коментариев.
 

Brombass-Oleg

New Member
9 Янв 2013
4
0
1
45
Здравствуйте!!! У меня похожая проблема!!!У меня в группе было 4 карты, мой знакомый захотел приобрести одну!! Он у меня купил но с условием что если не понравиться то отдаст назад!! Я сделал трансфер в его группу, всё было нормально, но его что-то там не устроило и он отдал мне её назад!!! Когда он сделал трансфер, у меня в аккаунте появилась System 2, и в этой системе моя карта!! Я подумал что, что то не то с трансфером и сделал назад на его аккаунт трансфер, и у него тоже появилась System 2!!! Он опять сделал трансфер в мою группу, написал в примечании что трансфер в System 1, но когда трансфер был завершён у меня на аккаунте появилась System 3, и в ней моя карта!!!! Короче капец, не знаю что делать, писал в Support, пока ответа никакого, может как то не так писал??? ПРОШУ ПОМОГИТЕ, не знаю что делать!!!!!!
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.849
4.152
113
39
Ну все написали значит ждите, все перенесут, не вы первый
 

Raptor82

Well-Known Member
15 Ноя 2010
527
357
63
Беларусь
Там тех. поддержка у них отвратительная! Могут по несколько недель не отвечать, объясняя своей загруженностью, так что ждите... по другому никак. Хех, порой помогает написать про свою проблему на их странице в фэйсбуке, но не всегда это ускоряет их ответ(
 

parazolik

Active Member
1 Фев 2010
509
116
43
Ребят,извините,что немного не в тему,но проще тут спросить: Есть ли возможность объединения групп? То есть у моего знакомого,например,есть группа,в ней 20 плагинов,а в моей группе 10 плагинов.Можем ли мы объединиться,чтобы в нашей группе было 30 плагинов?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.849
4.152
113
39
Если об этом не трепаться на весь мир то можно
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Угу...., можно.....
А потом тут - вздохи, ахи..., передал другу карту, плагины, а они у него теперь в другой системе и у меня теперь вообще нет плагинов ПОМОГИТЕ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)