Не открываются вложения (1 онлайн

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Задал вопрос пару дней назад в ветке Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе, но до сих пор тишина. Новый облик сайта замечательный. Появилось много удобных фишек, но, при этом возникла паника по поводу краха моей мозговой деятельности: как бы не пытался, не могу просмотреть вложения, пишет Rmmedia.ru - Ошибка В данный момент, это вложение невозможно отобразить. Пожалуйста, попробуйте позже, или открывает совсем другой рисунок не из нужного поста. В старой версии сайта все было нормально. Это только у меня так? Может Opera завыпендривался. Помогите решить проблему.
[DOUBLEPOST=1424007345,1424006727][/DOUBLEPOST]Сорри, не заметил, что уже есть тема Проблемы после обновления сайта. Ещё плоховато ориентируюсь.
 

Вложения

Frank Nekko

New Member
14 Фев 2015
2
0
1
30
Такая же история. Ни фото, ни аудио не проигрывается...
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.129
1.640
113
41
в процессе решения, просьба создавать темы в соответствующем разделе!
 
  • Like
Реакции: Nagor

Loginoff

New Member
2 Окт 2017
26
5
3
До сих пор не открываются прикрепленные изображения.
"Rmmedia.ru - Ошибка В данный момент, это вложение невозможно отобразить. Пожалуйста, попробуйте позже."
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@Loginoff, once upon a time, в далеком 2015 произошел переезд форума на другой движок, в результате чего вся старая инфобаза серьезно пострадала.
Такое бывает - даже на SoS случилось. Восстановительные работы там идут до сих пор...

А для того, чтобы открывались вложения, их должен заново перезалить автор, и никто другой.
Так что если очень интересует контент, обращайтесь к автору. ;)
 
  • Like
Реакции: Loginoff

«G~Li†ch»

Active Member
6 Ноя 2015
251
74
28
Мгм, вот в теме, молчавшая 8 лет без закрытия, была одна понадобившаяся программулина, а во всём интернете ссылки вели на несуществующие страницы или даже с самого поисковика. Обычно с WebArchive некоторые файлы можно было умудриться скачать, но не всегда. Зарегавшись на форуме, скачать так и не получилось. В итоге архив с точно таким же названием обнаружился прямо у меня на работе. Выложив его в той теме (причём ещё со скриншотом), на меня начали бочки катить и предлагать альтернативы, явно никак не решающую данную проблему, т.е. писать спам/рекламу! Сейчас пришла мысль сделать архив доступным даже незарегистрированным пользователям (сконвертировать в base64 и оставить в посте). Тогда последующий такой перенос базы уже будет не так страшен.
полтора месяца спустя...
Угораздило блин накаркать... Теперь при открытии некоторых совсем недавних вложений (полгода не прошло!!) загружается такой текст (всего одна строка):
HTML:
В настоящее время происходит обновление программного обеспечения сайта. Пожалуйста, зайдите позже.
Хотя некоторые другие (даже старее) открываются!
Посмотрите вложения /165497/ и /164635/
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)