SSL AWS 948 / 924 / 900+SE (1 онлайн

AWS948

New Member
12 Фев 2015
5
1
3
43
Есть много вопросов по консоли SSL AWS 948
Пожалуйста, владельцы - отзовитесь! Хотя на некоторые из них может ответят и работающие на AWS 924 / AWS 900+SE:

1. Правильно ли я понимаю - работая с автоматизацией 24-х фейдеров (Analog Focus Mode) в предлагаемом режиме A-FADA, чтоб автоматизировать Master Fader я должен это сделать, используя AWSomation?

2. Подскажите, как в AWSomation можно автоматизировать вкл/выкл посылов? А что еще можно автоматизировать кроме фейдеров и посылов?

3. Никак не получается подключить что либо к EXT B и чтоб оно зазвучало :( Остро нуждаюсь в консультации по этому вопросу

4. В мануале, на странице 2b-7 описан Additional return Mixing, где ch.1 контролируется фейдером, а ch.2 контролируется V-pot. Увы, как ни крутил - не получается активизировать именно этот режим.

5. Возможно ли переключить канальные peak meters в режим POST-FADER ?

6. Не совсем понял конфигурацию выходов на студийные мониторы. MAIN 5.1 L-R дублируют MINI-A ? Или по сути можно использовать раздельно до четырех пар мониторов (MAIN 5.1 LR + ALT 5.1 LR + MINI-a + MINI-b) ?

7. А может кто-то думал над возможностью управления обычной sustain-педалью вкл/выкл talkback ? Это предусмотрено / настраивается - или не стоит?

Есть еще много вопросов, буду озвучивать их здесь, если эта тема получит хоть какую-то активность.
Юзеры AWS, давайте общаться, дружить, и списываться ЛС.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Извини,может риторически...,а с г-ном Ивановым Андреем контакт был? Почему спрашиваю,все вопросы в компетенции "саппорт".
 
  • Like
Реакции: Long

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Андрей Иванов.Весьма компетентный джентл.
Компания "4Sonic". Была (и я думаю и есть) официальным дистрибом SSL на Россию.
Находится территориально на Новослободской,
ул. Образцова, д.4/40, стр.5,
тел. 651-07-85(многоканальный).
 

AWS948

New Member
12 Фев 2015
5
1
3
43
- или топикстартер не в России,
Здравствуйте, Андрей
Да, Вы правы, я не из России.
Однако хотел спросить - можно ли попросить Вас уделить моим вопросам несколько минут своего времени?

Методом научного тыка, а так же при помощи переписки с саппортом SSL - удалось получить ответы на некоторые вопросы, а именно:

1. Да, действительно masterfader нужно/можно автоматизировать лишь в AWSomation, при этом остальные фейдеры могут автоматизировать A-FADA/AWSomation
3. EXT-B подключился довольно просто. Из-за невнимательности просто перепутали DB25 разъем на патч-панели
6. Да, действительно можно подключить четыре пары мониторов, следуя CONNECTOR PINOUTS на странице A-5 мануала AWS948
7. Возможность управления педалью вкл/выкл Talkback To All - нужно всего навсего спаять шнур, где педаль будет замыкать/размыкать 2-й и 6-й pin 25-ти пинового разъема и подключить этот разъем нужно к RL/TB/GPIO

Я очень буду признателен, если получится найти ответы на вопросы 2, 4, 5

Заранее спасибо

Андрей Иванов - вам так же заранее очень признателен, если поделитесь опытом.
[DOUBLEPOST=1459835262,1424643979][/DOUBLEPOST]кто уже сделал UPGRADE δelta ?
 

AWS948

New Member
12 Фев 2015
5
1
3
43
С последним апдейтом операционки у всех всё в порядке?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)