Видеокарта для OSX 10.8-10.10 (1 онлайн

ar-T

Active Member
22 Авг 2013
162
55
28
USSR
AslashA, хорошо, как можно объяснить такое поведение именно на хаках? и как это исправить?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
снова начало отваливаться?
А я что говроил)) Кстати побороть эту проблему с 10.9.5. я так и не смог. С 10.8.5. и 10.10.х таких проблем у меня никогда не было. Там все работает без нареканий.
 
Последнее редактирование:

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
да не...я спросил что у вас случилось...за то время, что я сидел под хаком проблем с клавиатурой не было...правда мэджик маус хак не нашел...но я не особо замораживался, т.к. это самая адская в мире мышь)) сообственно я уже успел и PC-шную клавиатуру адаптировать, без малого...
AslashA, в скайп вы меня так и не добавили :dp:
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
главное с большего все работает:jump:
не много не по теме, но: у меня сейчас такая ситуация: Windows7 и MacOSX 10.9.5 стоят каждая на своем SSD диске...+ 1 обычный HDD, для хранения данных...можно как-то заставить кловер давать возможность грузится в каждую из систем, а так же поставить таймер на автоматическую загрузку?
И вот еще хочу поинтересоваться, есть какие-либо методы, что бы проверить на сколько полноценно завелась MacOS?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
можно как-то заставить кловер давать возможность грузится в каждую из систем, а так же поставить таймер на автоматическую загрузку?
Можно.

И вот еще хочу поинтересоваться, есть какие-либо методы, что бы проверить на сколько полноценно завелась MacOS?
Встречный вопрос. Как вы определяете, на сколько полноценно завелся Windows?!
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
Просто читал где-то, что, допустим, графика завелась не полностью, QuartzExtreme, CI или как оно там правильно? может логи какие-то глянуть нужно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)