Музыка и звуки для игр, анимации, 5d кинотеатров, кино (1 онлайн

Korchagin

New Member
14 Май 2020
26
12
3
33
Всем привет, меня зовут Волков Илья. Занимаюсь сочинением и производством прикладной музыки, звуков. В общей сложности 3 года работал звукоинженером (первый канал) и звукорежиссером (театр танцев "Тодес"). Более 20 лет (начиная с музыкальной школы) занимаюсь музыкой - специальность кларнетист, 13 лет играю на ударных инструментах и перкуссии. В прикладной музыке 3 года. О проектах - люблю продуманные игры, красочную анимацию, в целом качественные работы. Интересно было бы попробовать себя и в театральной музыке. За плечами имею около 100 выполненных проектов. Сотрудничаю с профессиональными дикторами (английский язык, русский язык).

Руководитель профессиональной творческой команды =) Volkovstudio.com
В прошлом - сотрудник Петербургской Музыкальной Индустрии, ушел по причинам описанным за меня https://otrude.net/employers/25761 другими сотрудниками

-Музыка идеально кольцуется в loop
-Она оригинальная и пишется под проект
-Мы тестируем игру, проходим путь игрока
-Профессиональные актеры-дикторы помогут оживить персонажей
-Заботимся о звуковой картине, потому что ваш проект это и наш проект
-Не делаем никаких лишних звуков

Прослушать, просмотреть мои работы можно по ссылкам:
https://soundcloud.com/vierarmig
https://vimeo.com/vierarmig/videos/

Для связи:
Л.С.
skype - vierarmig
e-mail - [email protected]

Посмотреть вложение 94171

п.с. если кого-то интересует высшее образование, то заканчивал МАИ по специальности "Прикладная информатика в искусстве и гум. науках", с выдержками из моей дипломной работы "Принципы имитации объемного звучания" можно ознакомиться по ссылке.
С Вашего позволения, поделюсь контактами с другом, который как раз со своей командой работает над игрой и может быть заинтересован в Ваших услугах.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)