[Release] Сливджем _ Суперфиниш _2014 (1 онлайн

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
земляк, по звуку все норм на мой вкус (ваша студия отработала как надо, сделала все, что требовалось), но группа, на мой скромный взгляд, не заслуживает большого внимания. музыки просто нет. как будто прослушал один скучный трек, состоящий из большого количества нескольких - мало чего менялось из одного в другой. неинтересно. слушать не стал бы ни при каком раскладе. ладно бы, если мелодика была какая цепляющая, но ведь нет ее! и тексты довольно странные, смысла в них не вижу ВАЩЕ! а вступления какие длинные! но - все норм звучит. так шта респект за заработанные деньги ))) захотела групка записаться - почему бы нет
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Интересные ребята))
[video=youtube;akVNmTPa2jo]https://www.youtube.com/watch?v=akVNmTPa2jo[/video]
По звуку - очень сухо, узко и близко, особенно барабаны... Хочется ширины, хочется румов и влаги.
Начитка в "Против Зла '14" бубнит и недокомпрессирована, вот её как раз хочется in to you face, суше и ярче.
Женский вокал (оригинальная акапелла?) очень тонкая, и по верху высверливает моск, LPF туда категорически просится.
В целом очень понравилось, клёвое музло, и хорошая запись.
 
Последнее редактирование:

Lobz

Well-Known Member
Спасибо. Просто спасибо - за интерес.
Не стоит мне рассказывать Вам (с уважением! ) про работу с музыкантами. Реально хорошими. Они бьются с нами - звукорежами - за каждый звук, задуманный и сыгранный ими. ОНИ видят так. А мы -не даем им уйти в НАШЕ вИденье, или курочим все , что ими задумано, и тогда они уходят, часто - просто из музыки.
В этой ситуации - они главные. Они делают СВОЙ звук. И могут себе это позволить. imho
 

Lobz

Well-Known Member
Спасибо. Теперь могу ответить по поводу: " начитка - вот её как раз хочется in to you face, суше и ярче" . Вот категорически! :) ребята против понимания их текстов , как "начитки" - они считают голос музыкальным инструментом, хотя и со своими особенностями - это в моей интерпретации :) ну... типа группы ABBA :)) - тем тоже первые записи с "заваленным внутрь вокалом " отсылали с радиостанций с резюме - "профнепригодно" по звуку"...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)