Рабочая версия (1 онлайн

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Уважжамые,подскажите,какая народная версия Лоджа под писю рабочая?Скока ни скачиваю,все глючит :frown: Хочу стать профи :lol: В п***у Кубы и Самплы..гыгыгы :gigi:
И ишо...не замечал ли кто,этот Elemental Audio Inspector как бы дуркует малость?ну какие-то невообразимые частоты рисует,а?
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Эту стабильную версию уже выкладывали на этом форуме. Попроси у людей с быстрым инетом (у меня, к сожалению, диалап :frown: )
 

70x93n

New Member
10 Сен 2005
27
0
0
у меня снова после годового простоя 5.5.1 притензий никаких на DVD брал с кучей всяких нужных и новых прог. "Золотой petrosoft на DVD домашняя звукозапись и работа сэффектами"
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Да это тот же 5.1,прикалываються просто,в этом архиве помоему просто собраны все пятые версии лоджика
 

DSP

New Member
5 Янв 2005
211
2
0
А у меня никакая не заработала.. долго и усердно пытался с Куба на Лодж перейти... Кучу версий перепробовал... Но видать пока не судьба.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
бритый
5.3 есть, если надо, могу залить.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Гмм...ммм
наколбасил в лодже за день 15 треков :eek: хорошая програмулина..это...а подскажите,как в ей импортнуть вавку? :shuffle:
бляяяяяяяяяяяяяяя!убил бы создателя :Duel:
а програмка сашибись,в психушку б мне....статьи на русском читал,мануал аглицкий читал-читал....но так все запутано..яду мне :help:
 

KosteFUN

New Member
9 Окт 2005
27
0
0
45
Ребята, не качайте 5.5.7, это всё ботва. Тама просто Logic 5.5.1
 

KosteFUN

New Member
9 Окт 2005
27
0
0
45
Originally posted by бритый
Гмм...ммм
наколбасил в лодже за день 15 треков :eek: хорошая програмулина..это...а подскажите,как в ей импортнуть вавку? :shuffle:  
бляяяяяяяяяяяяяяя!убил бы создателя :Duel:  
а програмка сашибись,в психушку б мне....статьи на русском читал,мануал аглицкий читал-читал....но так все запутано..яду мне :help:
Audio > Import audio file... вот и всё
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Originally posted by бритый
Гмм...ммм
наколбасил в лодже за день 15 треков :eek: хорошая програмулина..это...а подскажите,как в ей импортнуть вавку? !убил бы создателя :Duel:  
а програмка сашибись,в психушку б мне....статьи на русском читал,мануал аглицкий читал-читал....но так все запутано..яду мне
Ну ты даешь. Прям альбом за день написал! Молодец :biggrin:
Убивать создателей за прекрасный софт - ошибка. А вот мануальчик можно было повнимательней. Но, думаю, в привате тебе уже все объяснили. Но если есть вопросы - спрашивай. Постараемся ответить :rolleyes:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Santerna:
Гмм...ммм
наколбасил в лодже за день 15 треков  хорошая програмулина..это...а подскажите,как в ей импортнуть вавку?
да я,это...пошутил..был тут топ один..там с бодуна только :gigi:
не идет импорт аудио и заглох мой интерес в который раз.
ну объясни,вот как ЭТО в Лодже происходит? :pray:
 

HS Records

New Member
16 Янв 2005
101
0
0
64
www.audiokey.de
Либо, как уже писали, через меню Audio > Import audio file... , либо просто перетащи файл из проводника на АУДИО дорожку. Никаких премудростей здесь нет!

PS: Почитай на AUDIOKEY. Думаю там ты найдёшь ответы на многие вопросы.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Ребят,пасиб за помощ,но я не туплю-ни хера ничего не импортируеца.Пробовал всякоразно.Я думаю,проблема или в версии-5.5.1(эта рабочая?? вроде все идет :Dontknow: )либо глюки с лэптопом и Индигой.Либо с настройками.Но при попытках импорта,посылают-Не выбран аудиотрек!
Кроме,как выделить его,существуют еще варианты выбрать?Просто хотел погонять на рабочесть сначала на ноуте,потом ставить на писюк.Может проблема в отсутствии миди у Индиги и собсно проблемы настройки Лоджа? :Dontknow: Я слыхал он капризный до настроек...Ну так есть виндовский миди.Короче,хер его знает...
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Версия 5.5.1 абсолютно рабочая. А не импортируется потому, что, как и говорит Logic, не выбран аудиотрек. Или может быть у тебя в окне Arrange вообще нет ни одного аудиотрека? Тогда нужно его создать. Иначе не импортируешь.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
млин,пойдем от печки-после открытия дефолта,первые 4 трека вверху аудио?даже если я удалю фсе и создам единственный аудитрек,выделяю его щелчком и пытаюсь импортнуть-та же херня.
хорошо,тогда как правильно создать и выбрать аудиотрек? :pray:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Дык надо настроить его,в меню Audio->audio hardware(могу ошибаться,просто уже год туда не лазил) и там AudioDriver 2,ставь галочку напротив Asio или в AudioDrive галку на PC AV

И кстати Лоджик надо ставить на чистую систему,а если не хочешь все переставлять,тогда угадывай комбинацию кнопок в настройке аудио драйвера(например сперва жмешь в Global->AudioDriver->Reset и уже в самом конце на AudioDrive 2 (комбинация конечно всегда разная)...)Вот такая вот ерунда
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Сщас поставил на рабочий комп,в аудиодрайвер2 поставил асио для пресонус.пытаюсь грузить лодж,а он хочет с мелкософтом общаца :moderator
млин,на ноуте так не хамил....видать.не судьба :frown:
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Ну вот я про это и говорил,жми на Alt во время загрузки и дальше опять же в аудио драйвер и угадывай комбинацию кнопок

Хотя я бы если бы сидел в кубе,не переходил бы,в кубе с аудио файлами очень удобно работать(фейдеры всякие,громкости,чего в лоджике нету)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)