Загрузка одного ядра процессора в любых DAW (1 онлайн

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
человек уже потратился, опять что то сдавать и новое брать не комильфо. Хотя если 2 недели с покупки не прошли, есть смысл обмена.
Я брал и не думал что хочу остаться на маке. Да и никогда не имел дела с хаками. Уже поздно что сдавать, хотя я купил пару месяцев назад по минимальной цене. Все работает, надо чуток допилить и пофиг мне что не поддерживается)))
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Нууу как бы он спросил что менять, а я ответил ))
А дсдт не получиться сварганить? Я в принципе хочу попробывать именно проц чтобы заработал. Хотя в гигбенче показывет 17000 слоников. А с разгоном все за 20000. Система вроде видит все ядра, но почему в daw это не работает?
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Alexlub, прикол в том, что завести хак на новейшем железе можно, но это будут сплошные костыли. Для стабильности нужно железо как в маках, и в этом AslashA прав. Если есть вариант сдать мать и проц , взяв более подходящие, это было бы правильнее.
 

Syntax Beat

Well-Known Member
23 Ноя 2010
1.043
164
63
Ростов-на-Дону
Alexlub, во всех проектах так, в нагруженных пробовали? Попробуйте нагрузить. Гипертрейдинг включён в биосе?
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Гипертрейдинг включён в биосе?
Да включен. Может у меня что то в биосе. Хотя единственное без чего не загрузится хак это Serial port. Я его отключил в advansed не помню где. Все остальное можно в дефолте. Хотя пишут что надо отключить безопасный режим.
во всех проектах так, в нагруженных пробовали?
Дело еще в том что библиотеки контактовские у меня на виндовском диске, котрый мак читает черех ntfs драйвер. Все грузиться и работает. Может из за этого такой напряг в daw?
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
при малой загрузке проекта у меня тоже одно ядро активно
Да, но не до пердежа извиняюсь))) Я ставлю один трек с библой гитраы vir2 и копирую этот трек четыре раза. Получается пять одинаковых треков. Играю все разом все хрипит.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
надо без контакта попробовать, если будет ли так же
Попробую. В конце концов за бабло человек придет и все настроит. Моему брату тоже человек пришел и все настроил. У него на тот момент тоже было новое железо!
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Попробую. В конце концов за бабло человек придет и все настроит. Моему брату тоже человек пришел и все настроил. У него на тот момент тоже было новое железо!
С вашим железом вам за бабло не настроят, а на бабло разведут! Никто ни за какое бабло не сможет прицепить системе то, чего эпл сам не прицепил. А то, как заводят ваш чип называется маскировкой под 8х чип, что не есть веригуд. Кловер все это может, что я вам уже спопицот раз говорил. Но лень-матушка берет свое наверное)))
 
Последнее редактирование:

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
673
269
63
Россия
На скринах не видо ни фига ((
Может сама система только один проц определила ?
У меня было такое( года три назад) на старой матери 775 сокет с кор дуо, решил проблему правкой дсдт.
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Может сама система только один проц определила ?
У меня было такое( года три назад) на старой матери 775 сокет с кор дуо, решил проблему правкой дсдт.
Все работает; Загрузил 100 треков правда с exs24 Full strings и еще что то. Одновременно прописал миди треки. И вуаля все ядра стали работать. Но дсдт надо допилить. Надо попробывать с контактом. правда библиотеки находятся на диске NTFS(винда)
Посмотреть вложение 93374
Вот только проблема другая теперь. Когда лоджик очень грузится то он вылетает. Нет сообщения System overload.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)