Image-Line выпустит Fruity Loops 12 для Mac в 2015 году (1 онлайн

Jaytech

New Member
23 Фев 2013
45
24
0
Компания Image Line анонсировала выход одного из самых популярных программных секвенсеров Fruity Loops в 2015 году.

«Мы долго не решались на выпуск Fruity Loops под платформу Mac. Одной из главных причин отказа от портирования, являлся программный код секвенсора: компилятор языка Delphi на OS X появился лишь сейчас. Пришло время перемен, и в 2015 году мы представим полноценный Fruity Loops 12 для платформы Mac»

Разработчики признаются, что компилятор Delphi на OS X еще достаточно «сырой», но его появление значительно уменьшило объем предстоящей работы. Без наличия компилятора программистам пришлось бы перевести более 1 миллиона строчек кода на новый язык.

Установка секвенсора Fruity Loops на OS X пока возможна исключительно посредством Boot Camp, либо через виртуальную машину с установленной ОС Windows. По словам представителя Image-Line, за разработку FL для Mac отвечает отдельное подразделение компании, которое сейчас занимается адаптацией программного кода, вышедшей в конце прошлого месяца, бета-версии FL Studio 12 для Windows.
 
  • Like
Реакции: Dubplanet, R&V и ny4ok

MindKilla

New Member
1 Май 2007
20
3
3
Это прекрасная новость. С тех пор, как я пересел на Лоджик, ужасно скучаю по семплеру FL Studio, ничего удобнее для меня нет.
 
  • Like
Реакции: Dmitry34

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
37
Moscow
www.alexmenco.com
а есть какие то новости по поводу выхода ФЛ на мак? когда хоть примерно? ато обещали в 2015, но даже бэтки пока никакой нет, хотя под винду уже допиливают..
не хочется ставить винду на свой миник)
 

Undertech

Member
11 Дек 2009
59
6
8
33
Saint-Petersberg
бэтта есть 11 версия.. вот сейчас колдую над 12 ). кто переносил встшки с винды. откликнитесь. а то у меня нет писИ. :)
 

Dmitry34

Member
29 Июл 2015
126
17
18
44
хоть я и под Лоджиком, но фрукт поставлю - очень мне ихний семплер нраицца
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
Да сэмплер шикарный,я её тоже купил из-за очень многих удобных вещей:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dmitry34

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)