нужен аранжировщик для удаленной работы (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
На студию требуется аранжировщик для удаленной работы..
требования: работа в logic или ableton live или fl studio или protools (никакие кубэйсы студиоуаны и ризоны (потому что они гораздо лучше и тп )не интересуют)
Стиль-коммерческая поп-танцевальная музыка (аля серебро нюша и тп и тд)
Свои 2-3 работы в мп3 и ценник шлите на sklogic(гав)mail.ru
в ближайшее время нужно сделать трек для довольно популярного (пусть лет 7 назад) артиста в как всегда кратчайшие сроки )
 

Jolla

Well-Known Member
29 Июл 2008
864
555
93
Рига, Москва
о, я пролетаю, гранаты сыстемы не той. А что так жестко? обмен проектами нужен будет? или для сведения нужны не вавки , а инструменты с мидюхами? аранжировку засунуть в протулз для меня не проблема, вообще-то)
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Ну я могу. FL-8. Лайв только седьмой. Интересно было бы даже над чем-нибудь узко. Только ударные или только бас или только пэды.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
еще раз привет ) я прошу высылайте не почту ДЕМКИ и ЦЫФЕРИ! я тоже зарабоатывать хочу на ВАС и понимать рентабильность предприятия! чтоб всем было хорошо и уютно!)
чао!)

ЗЫ: и еще-по возможности высылайте ПЕСНИ а не треки на одной ноте! ) спасибо!
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
Блин, люди, да что ж такое...
Извините, конечно, что вмешиваюсь, но топикстартер ясно по-моему написал:
я прошу высылайте не почту ДЕМКИ и ЦЫФЕРИ!
При чём здесь
Можно ведь подпись кликнуть и слушать чё хош...
и
если есть работа - пишите на [email protected]
???

Неужели так сложно просто взять и выполнить это простое условие?

По собственному опыту знаю, что зайти на почту и увидеть правильно оформленное письмо с примерами работ и ценником - это совсем не то же самое, что бродить где-то по ссылкам, и тем более слать кому-то какие-то предложения работы на почту... О_о...
Ребята, всё просто. Это от вас ждут письма, с ценниками и примерами работ. А не наоборот.
Без обид.
 
  • Like
Реакции: SKlogic

Смарт Элло

Well-Known Member
25 Авг 2012
3.007
1.159
113
Природа
Я бы мог свести с человеком, делающим в этом стиле и быстро и хорошо. Но он в кубейсе. Так что искайте дальше))).
 

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Неужели так сложно просто взять и выполнить это простое условие?
Мне трудно. В целях экономии я часто подключаюсь через 2g-модем. И приаттачить даже 2 мегабайта - куча времени. Я мог бы переключить на 3g, но это в 5 раз дороже.


я тоже зарабоатывать хочу на ВАС и понимать рентабильность предприятия!
И я не хочу тратить лишнего времени и денег там, где не уверен в заработке. К тому же, как мне кажется, кликнуть на пару треков и составить представление о почерке и возможностях занимает меньше времени, чем
1. Открыть ящик.
2. Загрузить файл.
3. Прослушать его.
Есть треки на промодиджее, которые я не слушаю, увидев лишь "уплющенную колбасу" с явным рмс в минус 7. Я экономлю время топикстартера на самом деле. И ,возможно, его деньги, возможность приобретения которых он столь высоко ценит.
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
Sov_OK,
спасибо.. судя по отношению я к Вам не обращусь даже если работы очень понравятся.. сорри.. ))) без обид-просто

PS: поиск на конкретную работу прекращен-но если интересно потенциальное сотрудничество пишите письма туда же-я все отслушиваю и для себя помечаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)