Очередные пионеры кульпросвета ) (1 онлайн

dmitrysbor

Active Member
18 Янв 2013
247
49
28
52
Санкт-Петербург
я где-то читал что даже безобидные фразы на румынском(или венгерском? не помню) звучат как ругательства

PS заводит и звучит весело - во что значит когда первобытность не отягощена нигилизмом.
 
Последнее редактирование:

Rude

Active Member
23 Окт 2010
251
71
28
Москва
походу вся молодежь села засветилась в клипе. Тут кто-то писал, что "есть деньги". нет , тут не деньги, тут бухло + национальный колорит. Раз в пару лет такая хрень выстреливает. Желающим повторить теперь придется ждать еще пару лет.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Да, Dalibomba - просто супер! Отлично! Да и клип тоже нормуль. Сразу видно, - нормальные мужЫки, а не всякая пид----сня! ))

Зы
Витя прав. Бухают они для куражу больше, пару рюмок по 30 гр. ))
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
После тяжёлой 14 часовой сессии, ещё раз включил, покатило отлично ! Мозг отдыхает конкретно !
Придётся сидюк нарезать для релаксации:)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Да уж.....
Меня сегодня приглашали на праздник очень не плохого музыкального Ресторана Дежавю.
Я спросил - а кто будет выступать на празднике - мне захлёбываясь девушка сообщила с гордостью, что на праздик пригласили Гипер Звезду - Верку Сердючку.
Девушка была очень удивлена, что я не захлопал в лодоши и не сообщил ей сколько человек я с собой приведу....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
После тяжёлой 14 часовой сессии, ещё раз включил, покатило отлично ! Мозг отдыхает конкретно !
Придётся сидюк нарезать для релаксации:)
После Далибомбы, тоже подумываю.
(Для радости, штук 10 сборников сербской эстрады держу, года четыре как. Раз в месяц - стабильно для хорошего настроения прослушивается, бывает и сильно чаще. Чумовейший угар! Могу подогнать. :))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)