Audio Soft for Mac!! (3 онлайн)

Vitalka

Member
13 Фев 2005
139
1
18
38
www.csp.net.ua
Всем привет...
Чуваки из Украины(Киев) у кого есть софт для мака, и кто может подилиться, или подскажите где можна натйти...
Пожалуйста очень надо..Нужны такие..
Waves, Amplitube, reason, logic,
 
S

Slonik

Guest
Я не из Украины но постораюсь подсказать.
Самый простой способ поискать где нибудь в емуле... попробуй, должно помочь. Не все конечно. Waves качаем с оф. сайта и обнуляем дни демопериода. Лодж существует для народа только экспресс... или очень древняя версия... ризон незнаю...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Vitalka
может чем и подсоблю... стукни в аську (см. в профиле)
 

Noize_Keepah

New Member
25 Янв 2006
24
0
0
39
www.hi-ps.net
Пользуйся такой штукой как Torrent... Там очень много чего можно найти для MAC... Сам оттуда всё время сливаю... :thumbsup:
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
а инвайтов насыпеш?
на ДаХАваии есть?

торрент это конечно круто - но на нормальные трекера нужны инвайты - я когдато очень плотно сидел на каррачо - это самая продвинутая имменно аудио тусня - давно там не был правда
да и Хотлайн сервера еще никто не отменял - правда гоблинов там в последнее время тьма
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
довольно много софта на ftp #3 номер 3... пока смотрите прям на нем в папке Mac, а когда вернется АлексРид, он напишет еще и в тему, что там есть и для чего
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.258
339
83
Moscow
www.astero.com
Noize_Keepah:
www.demonoid.com отличный трекер...
Register (currently closed) - закрыта регистрация однако :frown:

Что касается 3-го ФТП, то там сейчас валяецца:
1. Bassline PRO - чумовой синтец, пока ВСТ версия (с серийником). На сайте ожидается выпуск АУ версии.
2. Два плага от Camel Audio (CamelPhat 3.15 и CamelSpace 1.15) - ВСТ и АУ версии
3. Новая версия ВордБилдера для Symphonic Choirs (1.1.1)
4. Spark XL - пока не пробовал :rolleyes:
5. Steinberg D'Cota, правда, чувствуецца, что не запашет нормально на Logic 7.1
6. Долгожданные АУ хотфиксы для EastWest'овских и Zero-G'шных плагинов
7. Третий Мелодин для макаки :)
8. Новые версии OhmForce, в бандле OhmForce Experience (Hematohm, Predatohm, Quad Frohmage, OhmBoyz)
9. PSP (Nitro, PSP42, PSP84) плюс АУ версии
10. Реактор апдейт 5.1
11. Вангард 1.5.1
12. Rob Papen Blue 1.1.1
13. Delaydots Spectral Suite & Phat Pro
14. Апдейт для Супериора 1.5.3
15. Wave Arts Power Suite 5.0.8
 

Noize_Keepah

New Member
25 Янв 2006
24
0
0
39
www.hi-ps.net
AlexReed:
Register (currently closed) - закрыта регистрация однако
Блин... Опять закрыли... Совсем недавно была открыта, слава богу сам успел зарегаться... Если будут какие нить пожелания, то можно будет как нить перераздать через другой трэкер, Ну естесственно всем сразу помочь не смогу, но всё же...
 

JeyMcKey

New Member
30 Янв 2006
46
0
0
Здраствуйте.
Я новенький (и с Маком, и на форуме), если что - не ругайте за ламерство.
Меня интерисует понятно что - Маковски аудио софт.
Только вот проблема - возможнолсти качать нет!
Вопрос. Есть ли кто-то в Киеве, кто занимается записью на СиДи или ДиВиДи такого вот рода софта (за определенную плату, конечно... или за другую какую услугу).
Спасибо.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
ух ты.... я ж говорю - Киев маковская мекка просто :)
JeyMcKey Организуем :) определись что нужно, пиши в приват или в аську, будет время, закатаю.
 

Frameset0

New Member
21 Фев 2006
2
0
0
Здрасте вам!
Очень бы надо Sonicfire Pro 3.2.2 под мак. Демка, закаченная с оф. сайта, валится в момент загрузки :frown:. Может, полная версия спасет гиганта мысли? Тем паче, что как-то оная демка у меня раньше работала, и кое-что в эфир пошло :smile: И смарстаундовы самплы жрет. Кстати, ежли кому надо - поделюсь самплами.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)