Звуковая карта к хакинтош на Yosemite (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.371
11.354
113
40
Москва
t.me
Alexlub, Саш, зачем тебе весь этот гимор? Ну поработай ты спокойно на винде, заработаешь денег и купишь себе нормальный мак, если так уж неимется. Сейчас ты себя в пучину втягиваешь, вместо созидательного труда)

У тебя даже в подписи написано "За настоящее". Ну так какого ж рожна тут происходит)))
 

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Саш, зачем тебе весь этот гимор? Ну поработай ты спокойно на винде, заработаешь денег и купишь себе нормальный мак, если так уж неимется. Сейчас ты себя в пучину втягиваешь, вместо созидательного труда)
Дима, я работаю потихоньку на винде, но все же это не мак. Сейчас встроенный звук стал частенько вылетать. Конечно я буду сейчас работать на винде, выхода нету. Хотя если штайнберги адаптируют куб под йосемит, то однозначно перейду на мак. Уже заказал вай фай адаптер на эпловских чипсетах (поддерживающиеся). Заработает нормально интренет!
 
25 Дек 2013
126
77
28
За 101 км.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
плохому танцору всегда ось нелогичная ;)
Делали бы мы хакинтоши если бы она была "Само Совершенство"?
Как попадаю в винду до сих пор всё плююсь, от её женской логики. :)
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
кучка маргиналов? ;)
Да 90% хакинтошей - из-за "халявного" Лоджика ...
остаются на хакинтоше из-за халявного Лошика. Но всем своим клиентам я собирал хакинтоши для народного ПТ9 - после того как появился виндонародный ПТ10 все они 90% радостно вернулись на винду.
 
  • Like
Реакции: smirniy
25 Дек 2013
126
77
28
За 101 км.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это ваши личные впечатления, сформированные вашим окружением.
А хакинтошников музыкантов вообще довольно небольшой процент, остальные почти все тут:
http://applelife.ru/forum/
 

EXistation

Active Member
20 Дек 2005
420
119
43
Wroclaw
Коллеги! Установил хак последнюю ось. Звук меня не радует, так как встроенный и плохо работает. Я понимаю что далкео не все аудиоустройства поодерживаю mac, особенно последнюю версию. Отсюда вопрос. Мне хотелось чтобы карта работала как и на винде так и на маке. Вот думаю что взять, PCI-e или USB? И чтобы подерживалась Yosemite. И чтобы хак ее увидил без всяких танцев с бубном) На многих сайтах я увидил дрова только под льва, дальше дров нету. Я вот на этой фирме пока остановился вроде поддержка у них есть. http://global.focusrite.com/usb-audio-interfaces
Карточки этого бренда работают отлично, начиная с 10.6 и по 10.10. У меня 8i6 работает прекрасно. Дрова с офф. сайта.
 
  • Like
Реакции: smirniy

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
AVID Mbox 2 работает у меня и на Mac OS 10.9 (макбук) и на хаке, где стоит 10.10
И даже драйверов никаких не надо ставить.
TC Impact Twin работает и на ВИН и на МАК_ХАК с установкой офф драйверов.
 

xmasguy

Active Member
плохому танцору всегда ось нелогичная
ну я не могу конечно похвастаться высокими хореографическими способностями, но по мне тоже OSX даже ХАК стала ближе чем "Форточка" с постоянными нелогичными обновлениями...
Я бы взял USB карту, у нас стоит 16канальный TASCAM пока никто не жаловался на скорость работы Logic X. учитывая возраст железа на котором стоит ХАК (Socket 775)))))
(TB это есть Tunderbolt? я правильно понимаю?)
 
  • Like
Реакции: smirniy

Alexlub

Well-Known Member
16 Май 2010
1.628
377
83
moscow
Я бы взял USB карту, у нас стоит 16канальный TASCAM пока никто не жаловался на скорость работы Logic X. учитывая возраст железа на котором стоит ХАК (Socket 775)))))
Я взял esi maya44e все пашет как на хаке так и винде. Только я заметил что производительность на хаке по сравнению с виндой никакая. Наверно надо заводить через кловер.
 

xmasguy

Active Member
Я взял esi maya44e все пашет как на хаке так и винде. Только я заметил что производительность на хаке по сравнению с виндой никакая. Наверно надо заводить через кловер.
А какой интерфейс у нее? Опять же Вам уже говорили про Кловер и про интерфейсы. Если же FW USB or PCIe то смысл заводить их есть хоть через Кловер хоть через Хам. Лучше через кловер. Если же это просто PCI то хоть чертом лысым заводить без костылей не получится, а лишние костыли это уже не есть гуд. У меня тоже лежит в коробке m-audio 10-10LT и пусть себе пока лежит. Соберу тачку под винду -поставлю. Знаю что у нее производительность лучше чем у usb аппаратов, но под Горой или Есей она не будет работать без костылей. Я их даже нашел но мучать машину нет желания.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)