Asio 2.0 для Maya Mkii (2 онлайн)

DJPARTIZAN

New Member
30 Сен 2005
27
1
3
www.partitura-rec.ru
Пытался заставить работать эту карточку в Logic Audio 5.5.0, Reason 3.0 и FL5...никаких результатов!Не хочет и все...Что делать?Какие драйвера нужно скачать!?Сейчас стоят последние 1.53.

PS. Где то может быть и есть на этом форуме ответ на мой вопрос, но не нашел:(
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
Во первых,что значит не хочет работать ? Суть проблемы ?
У меня эта штука работала со всеми перепробованными дровами,но остановился я на версии 1.0--ибо прочие глючат безбожно.
А Direct Ware здесь абсолютно ни при чём--штука хороша для записи из Гиги в Асио (или другие входы),но можно обойтись без этой игрушки.
Почитай мануал,полазь по системе--и сформулируй вопрос поточнее.
 

DJPARTIZAN

New Member
30 Сен 2005
27
1
3
www.partitura-rec.ru
Решил попробывать поработать в Logic5.0, купил карточку помощнее (была аудиджи2), в установках лоджика сделал все как было написано в описании к карте. Но либо он вылетает, либо просто звука нет, либо он говорит что асио не работает. Пробывал в других прогах тоже самое...Скачал с сайта последнее обновление дров именно к этой карте...не помогло.Что может быть не так?
PS. Самое удивительное что в Reason эти самые дрова работают!
 

Valash

New Member
26 Окт 2004
1.168
6
0
53
djpartizan Дык похоже трабл твой не в Майе,а в Лодже.Не на всякую машину эта штука встанет,это ж практически притча во языцех уже.Посмотри по форуму,сколькл человек испытали подобные затруднения--с самыми разными железяками.Какаволки и Штайнберги с Машкой пашут токмо шум стоит (фигурально выражаясь).
 

DJPARTIZAN

New Member
30 Сен 2005
27
1
3
www.partitura-rec.ru
Ну я методом проб и ошибок уже понял что так и есть - версия не та или вообще не жить ему на моем компе....Может есть у кого хорошая, проверенная и главное рабочая версия лоджика?Буду очень признателен...
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
у меня майя со всем работала.Попробуй в Лодже сначала отключить
плагинэнаблером все эффекты и инструменты,а потом подключи асио.Или другой вариант-снеси всю систему и ...все заново :smile:
Поможет на 100%
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)