В чем можно делать бассЫ? (1 онлайн

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
В чем можно делать бассЫ, тип рода: Evol Intent, )EIB(, Penduim, Rob F, Ill Skillz, D Kay. Ну вообщем, это всё Drum `n` Bass & Jungle. Есть люди кто лузает такого плана бассов ??? вчем вы мутите ???
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Уважаемый i7cix. Вообще говоря, ты попал на лучший профессиональнальный форум тех кто работает со звуком и музыкой. Боюсь, что не много найдется тех, кто "на любительском" уровне решает те же задачи что и ты. Здесь в основном, народ пользуется профессиональными и наиболее востребованными программами, ранга Sonar, Cubase, ProTols, Samplitude и т.д. Если ты дейсвительно хочешь научиться всему этому и стать, если не профи, то хотябы "уверенным" пользователем этой "науки", тогда - ты с нами, и на тебя найдется и время и желание подсказать о многих нюансах этого интереснешего дела. :umnik:

Если же ты будешь ограничиваться ACID-Pro или SoudForche, или другими аудиоредакторми, тогда тебе нужно поискать более доступный форум или с уклоном к DJ-ству.
 

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
Я просто когда-то начел на этих прогах лузать и где-то как-то привык к ним. Но многово я не могу там делать, вот по этому и полез к вам, за помощью, внадежде, что вы мне тут поможете :). Вот сразу вопрос, если к тим же прогам : Sonar, Cubase, ProTols, Samplitude, описание у тебя под боком. А то все-же, на них не лузал, а знакомые все как лузеры пишуть на E-jay , а это не песания, а чес прям. Постановка и растанова сэмплов не моё, хочю сам творить:), сам вообщем-то творю уже, но до идеала, мне ещё ох, как долеко. Сенкс за инфо, главное щас их найти (проги) и естественно попробую разобраться вних. Просто музыки много времини уделяю, так уж прет она меня уже сильно:)
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
i7cix, мне, лично, хватает Monologue (встроен в кубас) и A1 (встроен в кубас). Иммитация "живого" баса - долгое время Spectrasonics Trilogy, теперь J-Slap'n Fingered от Скарабеев.
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
На счет музыки, - это самое главное i7cix! А по прогам... мой тебе совет, когда поймшь какая прога тебе нужна, выходи на этот форум с более конкретными вопросами. Например: Нужен экектронный VST с лупами RnB под Cubase, кто что энает? Или, например, как изменять скорасть лупов в Samplitude и старайся выбирать правильную главу форума, чтобы тебя услышали!

Дерзай!
 

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
Miro Это всё есть в Кубэйсе :? или ты качал к нему :?)
Я просто в Кубейсе некогда не работал, по этому я внем зеленый ещё:)

[ADDED=i7cix]1128072744[/ADDED]
Tensharp:

А где вообще их можно брать VST :?)
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Miro - а ты сам забыл, как начинал? А здесь зато все стало понятно, парень на правильном пути, так что пусть он сам и скажет, если ему тон не в масть. А здесь не адвакатское бюро, так что в чем вопрос собственно?
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
i7cix, оба синта идут с кубасом, ничего качать не надо. Осваивай его потихоньку, если по руке будет - вэлкам.

1
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Miro
конечно, не забыл - как в шесть лет в музыкалку отдали,
- ну у тебя и память!
хотя я вообще-то про форум и музыкальный софт говорил.

То, что здесь не адвокатское бюро я как бы в курсе
-это уже прогресс! Я же не к тебе, уважаемый, обращался, поэтому комментарий и не принимаю,как сейчас так и в дальнейшем. Не люблю я этого.

(писать лучше "адвакаццкое")
Благоларю, а слабо редактнуть все топики?

просто ты ж видишь - чел абсолютный нуб, нафига его грузить общим позитивом?
- С чего-то надо начинать! Пусть постепенно врубается в тему! Все когда-то делают первые шаги.

Деньгами лучше помоги
- Инициатива - наказуема! Кто идею подал, тот и помогает! :lol:
 

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
- Инициатива - наказуема! Кто идею подал, тот и помогает!
ГЫ:) Да сейчас сообсвтено не о деньгах, да и вообще не оних шла речь. :) Но сказано красиво. Мне щас нужно юзать новые проги и поднематься на ступень выше :umnik:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
i7cix
Начинай с Куба..... так как там самое оптимальное решение c ВСТи в отличии от Сонора.Кстати который уже гонится не за качеством а за очередной срией цифры.Тут может кто и начнёт меня пинать другими прогами но вот я выбрал Куб после того как прошёлся по студиям и поспрашивал людей кто профи в этом вопросе.Литературы по Кубу у Петелиных немеренно написано так-же.
Где то я уже сегодня ссылки сбросил с описанием муз софта....посмтри и сам решай. :super2:
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Tensharp, ты, верно, полагаешь, что мне лет семьдесят, что моей памятью так восхитился? Можешь не отвечать, дальнейшую пикировку продолжать мне крайне лениво, посему предлагаю обоюдный и полный игнор вовеки векоф. Аминь.
 

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
Floyd: Где то я уже сегодня ссылки сбросил с описанием муз софта....посмтри и сам решай.
Сенкс гляну. Но тут уже, у каждого свои вкусы, каждый пишет на том, что ему нраветься и на том, что он знает. Но пробывать(так сказать эксперементировать нужно всегда! , а потом и выводы делать! :tongue:
 

Tensharp

New Member
20 Июн 2005
257
1
0
Добро, Miro! Если что, не держи зла за резкость! Ведь не последяя рубрика!
 

hudoghnik

New Member
28 Сен 2005
34
0
0
Наверно единственный по теме отвечу - если ты про ВСТ, то в Junglist'e можно неплохой d'n'b bass вырулить, Novation bass station...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
i7cix
слушай, таварисчь. я вот тут смотрю ты появился на форуме, и вопросы у тебя странные.....а что такое cubase, а где взять VST. я тебе бы посоветовал почитать форум сначала. полазь, почитай, присмотрись, а то щяз штрафов нахватаешь, да и репутацию себе подпортишь....кстате, в разделе FAQ - уверен для тебя очень много интересного есть. рекомендую :beer:
 

i7cix

New Member
30 Сен 2005
21
0
0
38
FON

Извени, если я начел флудить. Я просто реально спрасил, в чем все-же лучше делать, про Кубейс я слышал, но не работал. Ок почитаю. Извени, если что :beer:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)