Осеннее настроение:) (1 онлайн

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
39
www.astralstudio.pri.ee
хы)) да я не принимаю в штыки...если бы мне говорил кто нибудь бы с улицы( не пертяший в музыки) то принимал бы в штыки...если музыкант говорит, то слушаю :umnik:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Согласен с promuzika. Один в один "похоронка"... Как будто содрал. :lol:
Сакс как труба водосточная... Где ты слышал, чтоб он играл в такой тональности???? :lol:
После вступления имхо пошла "кабацкая" игра... :lol: Обычно такой звук в кабаке у посредственных и выпивших лабухов в конце отделения... :lol:
Вообщем мне никак. Сорри.
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Astral ,как то я видел интервью с Моби,и он сказал одну очень умную вещь....."Для своего нового альбома я зделал 230 тем из,которых выбрал только 12. Я хочу посоветовать всем всем музыкантам,что никогда ненадо останавливатся, нужно работать и работать!"
Я конечно не очень его люблю,но после этих фраз,я его зауважал.
И вообще очень интересный стереотип складывается у многих людей,если человек делает музыку на компе,значит он холявщик, ведь там делать ничего ненадо,там уже все готово.
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.132
450
83
Санкт-Петербург
Саксофон у тебя какой-то нетрезвый. Действительно похоже на саундтрек. Хорошая музыка. :super2:
 

[dbcoll]

New Member
8 Апр 2005
53
0
0
43
Мое впечатление - хоронят кого-то... Не нравится мне такая музыка... С середины откровенные "кабацкие" наигрыши пошли. И звук сам - крайне неживой.

Просьба не обижаться - это искючительно мое имхо, никак непретендующее на объективность. ;)
 

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.132
450
83
Санкт-Петербург
Эх, видать, нет у вас в Бресте летних кафе типа "Балтика", "Невское", "Бочкарев"... :lol: Не оценил ты романтику!!! :biglaugh:
 

[dbcoll]

New Member
8 Апр 2005
53
0
0
43
ЗЫ. Писал свой прошлый пост еще с утра, а вот запостил собственно уже под вечер... не читая второй страницы...

И удивительно прямо как-то получилось... C D.Copy у нас просто почти один в один посты... Готов поклясться, не читал вторую страницу и заметил его пост только после отправки своего. Сорри, за оффтоп, просто удивило сие обстоятельство. :)

"Эх, видать, нет у вас в Бресте летних кафе типа "Балтика", "Невское", "Бочкарев"... Не оценил ты романтику!!!"

Есть такое пиво. :) Но зачем нам такие кафешки? У нас и своего пива и именных барчиков достаточно. Только играют такую музыку не в кафешках, а в ресторанах скорее и для людей от 40 и старше. Я думал в Питере примерно также... %)
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
А мне понравилось! Во всяком случае, здесь чувствуется душа...
Cj Astral видимо, создал это порывом, на одном дыхании... И выложил на наш суд немного сыроватую темку...
Если посидеть над ней и доработать, то и придраться будет не к чему...

А по поводу "Бандитского Петербурга" я так скажу: - И. Корнелюка,
которого я лично ценю и уважаю, эта тема кормила и ещё долго будет кормить! (При том, что он пишет классическую музыку к спектаклям и Операм...)
 
т.е. Eb малой октавы?

а где бы почитать, щас пытался и в инете и в своих справичниках

все что нашел, это Bb малой октавы, но весь есть же еще бас-саксофоны, и даже контрабас...
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
печальная песня... вы б не ругались, а, скажем, водки выпили... за упокой... саксофониста:)
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
61
У Мориконе, оказывается, в Росии дети есть! :biglaugh:
 

illuzia

New Member
29 Июн 2005
162
0
0
58
м-дааа, давненько у меня не было курортных "романов"! Ассоциации: кавказ (не путать с крымом), местная шашлычная у Арона, уже под закрытие (музыкантов-лабухов кормят остатками шашлыка), а я сижу и с сочуствием наблюдаю, как объект моего "романа" потными рученками тыкает в калькулятор, сверяя счет. Я СТЕСНЯЮСЬ ТАКОЙ МУЗЫКИ........... :frown:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
illuzia, мнение и ассоциации абалденные!
тема от Cj Astral не так интересна, как
illuzia:
потными рученками тыкает в калькулятор, сверяя счет
я стесняюсь твоего мнения... :thumbsup:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)