Осеннее настроение:) (2 онлайн)

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
нравятся мне, черт возьми, все твои треки... в них ничего гениального, но звучат замечательно и прекрасно "не напряг" слушаются :)

отличная легкая музыка у тебя выходит
я тебе уже в личку респектовал, вот сейчас еще раз напишу :)

[ADDED=Now Easy Jay]1128033729[/ADDED]
то есть тебе как бы удается отлично реализовывать "несложные" идеи... не кажется штампованным минимализмом, стиль есть :)

молодец, однозначно :)
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Это лучший из всех твоих треков, что я слышал :smile:
Действительно
Now Easy Jay:
ничего гениального, но звучат замечательно и прекрасно \"не напряг\" слушаются :)
Продолжай в том же духе !!!
Зачот :thumbsup:

P.S
Оставил на винте, что редко бывает ! ! ! :biglaugh:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
40
сюда бы Патрисию Кааас еще до кучи :)

ну или парижскую какую шансонетку средней руки хотя бы - вообще был бы транс (не прогрессив который :biglaugh:)

[ADDED=Now Easy Jay]1128037055[/ADDED]
зачот, однозначна зачот
 

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
39
www.astralstudio.pri.ee
:rolleyes: прочитал все комментарии:)) принял к сведению, приятно:))
От этой темки знакомый 30 летний мужик слезу пустил :biglaugh:
 

Merlot

New Member
31 Авг 2005
180
1
0
39
Вы конечно обидетесь на меня......но что то эта тема СОВСЕМ СОВСЕМ НЕ АХТИ КАКАЯ!!!!!!!!
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
силён! очень приличная композа, порадовала... это вторая трэка которая мне очень понравилась у тебя, молодца! :thumbsup:
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
ребята извините

1.Саксофон так не играет
2. Начало - похоронный марш
3.Аранж хромой
3. Тема не интересная, нафталин....
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
да я же только констатировал, с этим никто не обязан соглашаться ….а снисходительным можно быть только по отношению к юродивым.
 

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
39
www.astralstudio.pri.ee
:rolleyes:

[ADDED=Cj Astral]1128189058[/ADDED]
Кот Бегемот
в барабасах там ещё вместе с томами прописан бас друмм... чтобы прокачивало больще
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
promuzika:
снисходительным можно быть только по отношению к юродивым.
Понятно, один только факт, что человек тусуется на форуме и интересуется мнением других, говорит сам за себя... Какой-то неполноценный тип вырисовывается, ущербный, да? :gigi:

С Cj Astral-ом мы просто ещё и вживую видимся. Раньше, когда он играл на барабанах(извини, Astral, что секреты раскрываю), это было к обоюдному удовольствию. :biggrin:
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
2parfumer
Вы меня не поняли! Я считаю, что снисхождения достойны только юродивые и ущербные люди (в моём понимании).А ваш друг нуждается в аргументированной критике, по этому слово "снисхождение" не приемлемо в данном контексте. Вы с ним знакомы и для вас его прогресс на лицо. Я же на этот счёт имею своё мнение.
 
Cj Astral:
в барабасах там ещё вместе с томами прописан бас друмм... чтобы прокачивало больще
век живи, век учись, спасибо! :)


promuzika:
А ваш друг нуждается в аргументированной критике
К которой вы не имеете никакого отношения.
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
2Сj Astral
А гнев то где вы здесь усмотрели? Я просто высказываю свою точку зрения, указывая на спорные(на мой взгляд) моменты. А вы видимо привыкли к похвальбе постоянной?
 

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
39
www.astralstudio.pri.ee
promuzika
нет, я привык к конкретики...
Чем похоронный марш тебе не нравится??? произведение Шопена единственное своего рода такое...
Тема неинтересная для тебя, согласен... для кого то интересна...
Критикуешь, дык критикуй не поверхностно
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
2Cj Astral
Я с вами на "ты" не переходил, имейте уважение молодой человек.
Я и критикую со своей точки зрения, не кому её не навязывая, а вы имейте смелость воспринимать критику не вставая в позу. Выкладывая ваше творчество на всеобщую оценку, вы должны понимать, что получите не только комплементы. Повторюсь, саксофон в этой тесситуре не играет, у вас звучит синтезатор, а не саксофон, первая часть вашей нетленки звучит как похоронный марш (напоминает мне начало 90стых и мою бытность ударником, когда пьяный дирижер в музыкальном училище гонял нас на "жмура"), стыки разных частей вашего произведения не логичны, нет ощущения единого целого, сама по себе тема не интересная (как минимум), скудная гармонизация, про подборку звуков вообще молчу...
 

Cj Astral

New Member
30 Окт 2004
455
0
0
39
www.astralstudio.pri.ee
Cпасибо за критику. с многим согласен))

[ADDED=Cj Astral]1128278667[/ADDED]
ну явно когда люди начинают говорит: "вот когда я был таким" то и.т.д, то нос подзадирают:)
Психологический фактор, и к "ты" придрались зря, зачем такое важное внимание к своей персоне.
promuzika:
(напоминает мне начало 90стых и мою бытность ударником, когда пьяный дирижер в музыкальном училище гонял нас на \"жмура\"),
 

promuzika

Member
23 Сен 2004
236
1
18
50
Москва-NYC-Tel Aviv
просто не стоит так воспринимать в штыки....я же всего лишь своё мнение высказал...понимаю, не приятно...извиняюсь если слишком резко получилось...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)