Digidesign Midi IO и Yosemite? (1 онлайн

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Как думаете... или, может, кто уже тестил. Будет ли корректно работать в новой операционке? На предыдущей миди в ПТ и Лоджике вкривь и вкось работала. Дорожки рассинхрон полный. Теперь вот думаю, может в новой что изменилось? Сам пока боюсь вступать на долгий , волнительный путь инсталлов :)
 

CJ Mars

Active Member
11 Сен 2008
131
34
28
Київ
Все работает. Сначала стояла на отдельном винте тестовая версия, после официального выхода проинсталил весь необходимый софт и сейчас Yosemite основная. ПТ11 работает отлично, ПТ10 нужно инсталить через Pacifist, потому как система ругается при стандартной инсталяции на то что инсталируемый софт не поддерживается этой системой). ПТ10 запускается и работает, но есть глюк при отображении списка плагинов, в инсерте канала появляется лишь темный контур контекстного меню выбора плагинов, но при наведении курсора на предполагаемый список появляются названия плагинов. Скорее всего это связано з динозаврской древностью 32-х битного движка ПТ10, потому как в ПТ11 все просто замечательно).
 
  • Like
Реакции: lucky

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
а через опу, это через пацифиста? Или как?
 

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.036
318
83
45
Москва
lucky, может и встанет. У меня ПТ 9 под 10.7 не хотел работать, а ПТ 8 за милый мой. Но там импорта omf не было. Можно попробовать.
 
  • Like
Реакции: lucky

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Работать, он работал. Вот только миди косое было. Вот и опасаюсь, что на последней будет та же беда. Рассинхрон странный.
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
странно, но у меня ни digi core не увидела, ни через пацифист без errors не встал пт8
 

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Пытался через пацифиста, через точечные инсталлы содержимого... Два варианта: После пацифиста пт грузится, чекает плаги а потом говорит, что не находит хардваре. Digi Core тоже не коннектится. Если просто ставлю диджи кор отдельно, то при запуске ПТ ругается что ОС не совместимая... Есть идеи, как уболтать деда работать с новой операционкой? Перелез бы на 11-ый, да тдм карт жалко до жути. Самое обидное, что трансфузер из той же папки, что и апдейт, спокойно инсталлится.
 
Последнее редактирование:

lucky

Active Member
13 Май 2006
666
210
43
53
Через пень-колоду установил ПТ. На Yosemite проблема миди с внешними инструментами осталась. Рассинхрон.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)