Учитесь !!! (1 онлайн

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Учиться стоило бы всё-таки у музыкантов, а не анти... В этом конкретном случае согласился бы с Владимром Ильичём :smile: Но- свобода всё- таки, каждый выбирает своё.
PaulVadim:
Говорим о концепции как таковой.
Концепция- шум? Перестаньте. Хоть грани в наше время и стираются, но существует шум, и- музыкальные звуки. Подробней- в физике, и музыкальной теории.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
PaulVadim
А что - есть смысл послушать???
Есть. Это уже классика, хотя бы с этой позиции стоит послушать. Другое дело - понравится тебе это или нет.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Я Aube слушал - есть альбомов 7. В целом не очень проникся. Зато нравится из Дарк Эмбиентовской истории - Deutsche Nepal. И Lustmord немного :)
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.037
4.546
113
51
Москвы
Нуж уж ежели о дарке упомянули - то следавает и о Bad Sector упомянуть - Масимо Магрини великий человек - музыкант и учёный.... :smile:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Мертвая музыка... Наглуха. Нойз продукт цивилизации. Стремление к хаосу никогда не понимал... В любом случае имхо сложный порядок гораздо более достоен уважения, чем сложный хаос. :biggrin:

З.Ы. Описывать музыку математикой считаю кощунством.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
AlexReed
Deutsche Nepal. И Lustmord немного
Достойные ребята. Мне кстати, в основном, скандинавская школа как раз больше и нравится (то, что вокруг Cold Meat Industry тусуется). Кстати, еще и Ordo Equilibrio стоит упомянуть - вообще супер проект.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)