Нужно сделать минусовку! (1 онлайн

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
Беру свои слова назад(отписывал в личку)...Вряд ли кто такое сделает снова...Это серьезно...
А причина?) Я понимаю что работа сложная. Придется писать живьем.
Если это будет стоить дорого, пишите, не стесняйтесь, обсудим) Просто заказ от организации. Я думаю если им действительно нужно, то они заплатят)
 
Последнее редактирование:

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
Ну кто то же должен делать сложную работу) Ждемс..
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Дружище,ну неужели у Вас в Хабаровске нет человека,который выполнил бы этот несложный момент? И от ,,живаго,,там не очень то и много на самом деле..Да и вообще...Я шутил(не обижайтесь)...ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
 

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
А какая разница где делать в Хабаровске или не в Хабаровске?)
Ну кому ЭЛЕМЕНТАРНО, а я бы запарился.. Тем более в чем тогда проблема?)
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Лично я не понимаю,зачем на серьезный форум(не обо мне речь)выкладывать подобную просьбу? Ведь в этой композиции нет сложностей совершенно..И это еще мягко...Вы меня еще раз извините,но такое любой чувак из вашего ДК(кмк)напишет без труда).Ой вэй,к чему кипешь?)
 

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
Я не знаю что вам ответить) Т.е по вашему мнению на этом серьезном форуме все занимаются исключительно чем то высоким и чрезвычайно сложным, и писать такую простенькую аранжировку никто не возьмется?)))
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
Да возьмутся,может быть).Дело не в том! НЕУЖЕЛИ В ХАБАРОВСКЕ НЕТ ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ ЭТО СДЕЛАЛ? вот,что мне не понятно...
 

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
Просто это не лично мне нужно. И делать лишние телодвижения в поисках человека мне в принципе не интересно.
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.302
113
Курск
То есть ,хабаровский чел,который бы сделал,,это,,Вам(не Вам) не нужен...Ну,тогда вэлкам)..А критерий оценки минуса каков?
 

fluoro

New Member
7 Сен 2011
39
2
0
37
Для меня просто нет никакой разницы кто будет это делать, чел из Хабаровска или чел из Детройта)) Не понимаю в чем проблема) Нужно максимально идентично. И цену уточнить разумеется..
 

zamza

Well-Known Member
3 Окт 2008
405
392
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я в Хабаровске. Готов сделать минусовку. Пишите в личку.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)