[DEMO] JWM - The Earth Says (Ver 2) (Trance) (1 онлайн

Юльчик

Active Member
Размер файла: 19,91 МБ
Качество: mp3 (320 Кбит/с)
Время: 8:42
Стиль: Trance
Темп: 132 bpm

Попыталась доработать и переделать старый трек. Там была огромная проблема и с композицией, и со звуками, и вообще была огромная проблема. Жду критики на счет нового варианта!
Добавила низов, попробовала сделать "золотую серединку", между первыми двумя вариантами.


Ссылка на предыдущий вариант:
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=109040
 

Вложения

Последнее редактирование:

Bac9IH

Active Member
11 Мар 2012
109
42
28
первый вариант лучше, в этом варианте не хватает низа, не слышно баса и бочки, только их щилчкы)) а идея супер, ето ближе гоа-транс или пси-транс
 

Юльчик

Active Member
я, на самом деле, немного прибрала низ, так как мне показалось, что уж очень давит кик и бас своими саб частотами. Может слишком прибрала.. у меня уже уши замылились) Вот первый вариант
 

Вложения

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Оба примерно одинаковые. Низ в принципе давит нормально, не хватает нижней середины на басу. Ну и хэты торчат вроде как

Гармония напомнила когда-то любимый мною трек )
 

Вложения

  • 9,6 MB Просмотры: 14

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Низ стал аккуратнее чем был, да. Но бочка олдскульно звучит, стучит, как делали в начале века.
Теперь надо продумать сбивки, филлы, переходы более интересные, выстроить арранж более логично так сказать.

Восточный инструмент на 5:52 делать громче, пэд вступающий на 6:06 можно засайдчейнить и подрезать на 300-500 гц чуток, дрон надо делать динамичнее и ярче на 6:48, вообще середина очень вялая и нединамичная, а спектр как мне кажется должен быть заполнен. Плюс лично мне не хватает грува, который можно создать каким-нибудь плаковым инструментом.

Все имхо конечно.
 
  • Like
Реакции: Юльчик

Юльчик

Active Member
Если кто-нибудь может помочь мне с бочкой и скинуть пару рабочих сэмплов в ЛС, чтобы я по аналогии потом накручивала нормальный звук, то я буду ОЧЕНЬ благодарна. Я не лентяйка и техническую сторону вопроса знаю хорошо (лэйеринг, компрессия и т.п.), но я никак не могу выделить этот инструмент из микса достойных треков и понять, как он должен звучать. Из года в год одна и та же проблема. Остальное буду прорабатывать сама)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)