Cubase Reactivate (1 онлайн

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Ребята а что делать если закончились реактивации елементс 7 (не знал что стояло ограничение на это действие ) не сохранил sel / нет Time machine/ короче говоря беда(
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Ребята хотя бы подскажите как им написать в Штейнберг ? не увидел имейла в кабинете у себя на сайте штайнберга
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Друзья может все таки кто то подскажет как решить проблемку и как писать им в техслужбу ?
 

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Действительно, на steinberg.net невозможно напрямую обратиться в поддержку: водят кругами. Давно не пользовался их продуктами и крайне удивлен такому своеобразию «общения» с покупателями. Боюсь, единственный способ - написать сюда (официальному дистрибьютору): https://inquiry.yamaha.com/country/?act=1&lcl=ru_RU&auth=none.
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Nikolay Polyakov, Николай я признателен Вам за отклик в моей ветке"! Большое спасибо!
Да действительно на форуме я кинул так сказать клич о помощи модераторам но как говорится пока тишина(
а что еще можно придумать ума не приложу((
Эххх ёлки ...((
 
Попытайтесь сюда написать: [email protected].
Мне с этого имэла помогали.
Хотя сразу скажу что в Вашем случае это скорее всего не поможет.
Потому что Elements рассчитан только на несколько активаций.
Войдите в их (Steinberg) положение. Откуда им знать что вы не зарегистрировали Elements себе и нескольким своим друзьям? Даже если это и не так - никакой гарантии Вашей порядочности у них нет.
Кстати сколько там регистраций? По разным сведениям 3, 5 или 10?
 
Последнее редактирование:

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Vit44, 10 уважаемый только я воОбще не знал о данном ограничении и к сожалению прочел в личном кабинете о том что десять использовано ( а сколько я активировал ну раз 5ть полюбому((
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
Хочу поджелиться хорошей новостью
проблема решена = вышел на супоррт через джаз клуб украина (офф представитель) они обратились и у меня появилась возможность заново реактивировать елементс прислав им фото стикера ключа предварительно
Большое спасибо Ребятам из джазклуба и Вам за отклики и внимание
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)