Я не понимаю откуда шум? Нужен совет! (E-MU 0204) (1 онлайн

Dolex

New Member
26 Сен 2012
23
1
3
43
Коротко спецификации:
Win 7 x64, Long Studio Channel, E-MU 0204, уши Сенхи 380, мик Rode-NT1A. (Драйвера для 0204 родные, шли на диске, хотел проверить обновление, не нашел, чуть мозг не сломал в поиске)
Схема такая: в Лонг воткнут микрофон, к Лонгу подключена карта, карта воткнута в PC.
Все настройки производятся на Лонге, в карте всё убрано в ноль кроме ушей, они воткнуты в карту.

Два года, ни единого разрыва. Пока не сгорела карта. С выбором решил не торопиться, почитаю отзывы, но временно взял 2 карты, на тест и одна из них E-MU мать его 0204.
В чем суть проблемы?
Суть в том, что 0204 выдает на графике и конечно же в наушниках шум, похож на розовый шум, но звучит противнее.

Дело в том что на 0204 все ручки выкручены в ноль! и звук который в карту 0204 идет с Лонга его не должно быть т.к. на Лонге настроен гейт, который прекрасно выдает тишину сигнала если человек молчит в микрофон.

Чуть подробнее: запускаю для теста програму Audition, нажимаю запись, но в микрофон молчу (мик напомню воткнут в Лонг) и т.к. я молчу срабатывает на Лонге настроенный гейт и по идее в Audition должен отображаться польный ноль т.е. сигнала нет, я молчу, работает гейт, но там отображатся жирная полоса толщиной с сигарету. Одеваю уши, включаю прослушать и господи ЭТО долго слушать нельзя, что-то подобие розового шума.

Пробовал даже переключать на карте заземление, не помогает. Я спрашиваю потому, что до 0204 стоял Focusrite 2i2 и сигнал был чистый.
Парни, что посоветуете?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)