Проблема с RND в Cubase 7.5. (1 онлайн

sy_lexx

Member
6 Окт 2014
99
32
18
63
Москва
Коллеги, добрый день!

Столкнулся с проблемой:

RND.SIGNATURE.​Bundle.VST.RTA​S.v1.9.3-AiR_r​33p не запускается в Cubase 7.5.3 - не раскрывается окно плагина. То же и с ранними версиями RND.

В Cubase 5 RND работает.

Может кто-то поможет в решении этой проблемы?
Заранее благодарен.

Алексей.
 

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
ща по щам кто-то получит...

п.4 Никакого вареза !

Сообщения содержащие:
* ссылки на варез(нелицензионное програмное обеспечение),
* обсуждение вареза (упоминания варез релизов и варез групп),
* обсуждение инсталяции/настройки нелицензионного програмного обеспечения,
* ссылки на варезные источники,
* просьбы дать ссылку на варезный источник,
* аттачи (равно как и просьба приаттачить) в сообщениях, содержащие в себе "аксесуары" варезного ПО (крэки, таблетки, кейгены, патчеры, серийные номера).


Топики созданные с нарушениями вышеперечисленных пунктов будут удалятся без предупреждения с вынесением замечания, либо начислением штрафных очков, либо баном в зависимости от тяжести содеянного!
 
  • Like
Реакции: sy_lexx

sy_lexx

Member
6 Окт 2014
99
32
18
63
Москва
ща по щам кто-то получит...
Друг, вопрос задан в разделе новичков - не прав, извините. Спасибо, что поправили.

Переформатирую вопрос:
Подскажите пожалуйста, где легально купить RND и есть ли у легальной копии проблемы совместимости с Win7 и Cubase 7.5.30 ( легальными версиями)?
 

sy_lexx

Member
6 Окт 2014
99
32
18
63
Москва
Если кому интересно, то нашел следующее:

http://www.soundonsound.com/forum/showflat.php?Board=PCMus&Number=1116351

Если это так, то п. 4 правил не совсем здесь работает. Не удивлюсь, что и с правами на RND сейчас непонятно. Но, все равно буду рад любой информации по заданному мной вопросу!
 
Последнее редактирование:

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
ща по щам кто-то получит...
Дядь, выражения то выбирай, чай не с мальчиком общаешься. Человеку 53 года, а ты с ним как с пацанёнком. Немного обороты то сбавь, полегче с новичками. Благодарю за понимание.
 
  • Like
Реакции: sy_lexx

Alex B@ss

Well-Known Member
16 Сен 2008
1.552
908
113
40
Оренбург
www.bassrecords.ru
Дядь, выражения то выбирай, чай не с мальчиком общаешься. Человеку 53 года,
во-первых, не со зла совершенно (надеюсь, что sy_lexx это понял), во-вторых устойчивое выражение в "неформальном" русском языке имеется, в-третьих, пардон, вы, судя по вашей фразе, тоже особо манерами не отличаетесь, так-то)))) так что мне кажется не стоит тут открывать отдел "полиции нравов"
з.ы. ежели и обидел чем sy_lexx, искренне сожалею - ибо в мыслях такого не было, просто указал на нарушение с использованием "околонормативного" выражения великого и могучего русского языка :sorry:
 
Последнее редактирование:

sy_lexx

Member
6 Окт 2014
99
32
18
63
Москва
во-первых, не со зла совершенно (надеюсь, что sy_lexx это понял), во-вторых устойчивое выражение в "неформальном" русском языке имеется, в-третьих, пардон, вы, судя по вашей фразе, тоже особо манерами не отличаетесь, так-то)))) так что мне кажется не стоит тут открывать отдел "полиции нравов"
з.ы. ежели и обидел чем sy_lexx, искренне сожалею - ибо в мыслях такого не было, просто указал на нарушение с использованием "околонормативного" выражения великого и могучего русского языка :sorry:
Alex - считаю инцидент исчерпанным.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)