Звук в браузере есть,а внутри системы нет. (2 онлайн)

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Ребят,привет. У знакомого человека случилась некая невероятная для моего понимания беда: звук в браузере есть,а на компьютере (внутри системы) его нет. Например: открывает браузер,включает музыку ВК- все здорово. Закрывает браузер,включает музыкальную композицию на рабочем столе- из колонок треск. Что это за галлюцинации или магия некая?
 
  • Like
Реакции: Novation

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
Жони Джа,
Если винда, то я бы посмотрел "Устройства Воспроизведения" и поставил бы там "по умолчанию" нужный источник звук. Иногда бывает, что виндовый микшер отправляет звук в разные места, такое бывает...
Если не поможет я бы переустановил звуковой драйвер... Если встроенный звук, то реалтек переустановить или что там стоит...

ПС
В Устройства Воспроизведения можно зайти нажав ПКМ на значок звука в правом нижнем углу....
ПСС
Думаю что после установки "по умолчанию" нужного выхода проблема уйдет...
 

velehentor

Кошачий Отец
16 Фев 2009
3.263
1.892
113
52
textarget.ru
В свою очередь я не очень понял, что значит "включает музыкальную композицию на рабочем столе". Это что за формат такой?
А треск-метал я и сам люблю - Slayer там разный, Kreator, Anthrax.
 
  • Like
Реакции: Novation

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Драйвер снесли,скачали новый, установили - не помогло. В устройствах воспроизведения тоже всё хорошо. Динамики (realtek hd audio) стоят по умолчанию.
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Любой mp3 файл, любой видео файл и все тому подобное, что должно воспроизводить звук.
 

Jesse Ocean

Active Member
21 Ноя 2013
445
194
43
Жони Джа,
Хм, действительно странно...
А в микшере и браузер и плеер висят на одном "канале"? если на значок звука нажать, а потом нажать "микшер"... Там будет ваш выход риалтека и отдельные ползунки для браузера и плеера? Так?
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
497
451
63
38
Рига
Какая операционная система?
Надо смотреть настройки вывода аудиоплеера, в котором открываете файлы. Какое устройство вывода выбрано в плеере, какие настройки.
Системные звуки работают? (Ну например при входе в систему музыка играет?)
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Когда я смотрел скриншот знакомой,у которой эта беда,да, ползунки отдельно были для браузера, динамиков и системных звуков.
 

Жони Джа

New Member
4 Янв 2012
35
2
0
30
Windows 8. Системные звуки не работают. Вообще никакой звук не воспроизводиться в системе. Лишь в браузере работает.
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
497
451
63
38
Рига
значит выбрано неправильное устройство воспроизведения по умолчанию, скорее всего.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)